Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сентября на Днепропетровщине заработало 7 передвижных отделений Укрпочты

С сентября на Днепропетровщине заработало  7 передвижных отделений Укрпочты

Укрпочта продолжает обновление формата предоставления почтовых услуг в селах, где проживает менее 1200 жителей.

С сентября еще 51 передвижное отделение выехало на маршруты в 628 населенных пунктов в Винницкой, Днепропетровской, Сумской и Житомирской областях. Таким образом, будут предоставляться услуги для 135 тысяч жителей этих регионов.

С 1 сентября в Днепропетровской области начали работу 7 передвижных отделений, имеющих точки базирования в Царичанке и Синельниково, и будут предоставлять услуги в 86 населенных пунктах для 17 тысяч жителей.

С начала войны "Укрпочта" запустила 520 передвижных отделений почтовой связи. В целом по стране уже ездит на маршрутах более 1700 передвижных отделений.

Они предоставляют полный спектр почтовых услуг, как и стационарные отделения: доставка и выдача пенсий и социальных пособий, выдача денежных переводов, оплата коммунальных платежей, продажа товаров первой необходимости, доставка посылок и периодики.

Gorod.dp.ua на Facebook.


такое  (06.09.22 11:59): Эти Берлинго не очень, мягко говоря, приспособлены для движения по сельским дорогам, особенно зимой. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте