Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине убили пенсионера, а тело подожгли

На Днепропетровщине убили пенсионера, а тело подожгли

Чтобы скрыть преступление, нападающий и его сообщник подожгли диван в одной из комнат дома и оставили тело потерпевшего на нем, после чего скрылись.

12 августа в 6:32 в полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц села Павловка в Синельниковском районе горит частный дом. После тушения пожара в спальной комнате было обнаружено тело хозяина дома с ножевыми ранениями грудной клетки.

Полицейские установили причастных к преступлению мужчин. Ими оказались односельчане потерпевшего.

Как выяснилось, в тот день в гостях у хозяина дома находился нападающий с другим односельчанином. Во время общения между 29-летним вором и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой убийца ударил мужчину 6 раз ножом. Второй односельчанин, увидев это, никак не помешал совершению преступления. После чего мужчины подожгли диван в одной из комнат дома, где и оставили тело жертвы.

Пока одного из злоумышленников - 35-летнего мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного п. 12 ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Местонахождение другого устанавливается, принимаются меры по его задержанию.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте