Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
14:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине на время военного положения предлагают легализовать проституцию и разрешить открывать в бомбоубежищах… пивбары!

В Украине на время военного положения предлагают легализовать проституцию и разрешить открывать в бомбоубежищах… пивбары!

На рассмотрение Президенту страны Владимиру Зеленского подан ряд очень смелых предложений.

О возможности легализации проституции в Украине говорят и спорят уже давно. Мол, все равно она негласно процветает. Так пусть уж лучше, как во многих странах, существует легально, наполняет бюджет и избавит общество от ряда проблем, связанных с ее подпольным существованием.

И вот сейчас проституцию опять предлагают легализовать. Но – с рядом оговорок. На время действия военного положения и, как указано в тексте, для «удовлетворения жизненных потребностей военных ВСУ и других подразделений». Остальная часть мужского населения Украины (особенно – пострадавшая из-за отъезда за рубеж жен, возлюбленных и просто подруг) недоумевает из-за таких ограничений.

Смелым и актуальным является и предложение об открытии пивбаров в бомбоубежищах. Логика в нем есть – алкоголь помогает снять стресс. Правда, его неумеренное потребление приводит к еще более глубокому стрессу и нарушениям здоровья…

В этой идее тоже есть одна оговорка: пивбары почему-то предлагается открыть только в бомбоубежищах университетов. Как будто остальным людям не хотелось бы расслабиться пивом под завывание сирен.

Ну, а предложение о том, что пора перестать ходить вокруг да около идеи подрыва Керченского моста, а пора издать президентский указ об этом да бахнуть по этой конструкции, является воплощением желаний всех сознательных украинцев.

Украинцы до сих пор переживают о судьбе одного из лучших друзей нашей страны, Бориса Джонсона, уволенного недавно с поста премьер-министра Великобритании. Владимира Зеленского убедительно просят рассмотреть его кандидатуру на должность премьер-министра Украины.

Не менее оригинальной выглядит идея о назначении на должность председателя переговорной комиссии с россией… кого бы вы думали? – Верки Сердючки.

Также Президенту подано предложение возвратить господину Корбану украинское гражданство и все документы, разрешив ему вернуться в город Днепр.

Сегодня далеко не 1-ое апреля, и мы отнюдь не разыгрываем наших читателей.

Все эти предложения действительно поданы Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Только не в виде проектов министров или законопроектов парламента, а на сайте Петиций Президенту Украины. Ознакомиться с ними и не менее оригинальными предложениями вы сами можете по ссылке.

Отметим, что среди всех упомянутых идей пока ни одна и близко не набрала 25 тысяч голосов, необходимых для рассмотрения (а, может, и утверждения?) главой государства. В лидерах голосования, как легко догадаться, - темы пивбаров, проституции и подрыва Керченского моста.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте