Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Безопасное лето»: полицейские рассказали взрослым и детям правила поведения на воде и дома

«Безопасное лето»: полицейские рассказали взрослым и детям правила поведения на воде и дома

24 июня полицейские по ювенальной превенции Днепровского районного управления полиции совместно со спасателями пообщались с посетителями пляжей в Самарском и Днепровском районах, посетили детский центр в Шевченковском районе города.

Полицейские обратились к родителям и детям и предупредили о необходимости осторожности и внимательности на воде, не оставлять детей без присмотра, всегда держать в поле зрения.

Правоохранители напомнили отдыхающим правила противопожарной безопасности при использовании электроприборов и газа. Порекомендовали приводить детям примеры о событиях, негативных последствиях, которые могут произойти, в случае пренебрежения элементарными правилами.

«Особое внимание родителей обращаем на открытые окна как с москитными сетками, так и без них. Не оставляйте наедине детей в комнате с открытыми окнами, даже если вы уверены, что ребенок маленький или наоборот понимает угрозу и не подойдет к окну. Выходя из комнаты, закрывайте окна! Давайте вместе будем ответственными родителями, так как осторожное поведение – залог жизни и здоровья детей» – подчеркнули ювенальные полицейские Днепровского районного управления полиции.

Всем отдыхающим полицейские вручили памятки о мерах безопасного отдыха.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте