Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За покушение на убийство мужчины полицейские задержали ранее судимого жителя г. Пятихатки

За покушение на убийство мужчины полицейские задержали ранее судимого жителя г. Пятихатки

Во время конфликта подозреваемый ударил мужчину ножом в сердце. 35-летний пострадавший был доставлен в реанимационное отделение больницы.

21 июня около 23:00 в полицию поступило сообщение о преступлении. Полицейские установили, что подозреваемый пришел к своей бывшей сожительнице, где между ним и братьями женщины возникла ссора. Услышав крики, к дому прибежали соседи, пытавшиеся утихомирить агрессивного мужчину. В результате конфликта сосед получил удар ножом в сердце.

После этого 49-летний подозреваемый пытался скрыться, однако отец потерпевшего догнал его и удерживал до приезда полицейских.

Нападавшего задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По согласованию с Октябрьской окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.15, ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте