Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За минувшие сутки полицейские проверили 210 подозрительных лиц: 3 задержали

За минувшие сутки полицейские проверили 210 подозрительных лиц: 3 задержали

Выявленные трое граждан могут входить в состав диверсионно-разведывательных групп России, информировать врага и работать корректировщиками огня. Их доставили в Службу безопасности Украины.

Так, в городе Днепр ночью во время комендантского часа полицейские задержали местного жителя. В ходе проверки у него обнаружили фото военной техники ВСУ и ее передвижение.

Помимо преступлений против национальной безопасности Украины полицейские продолжают документировать и расследовать тяжкие и имущественные преступления. За сутки в Днепропетровской области правоохранители раскрыли 11 таких преступлений.

Так, 19 апреля в городе Днепр задержан мужчина, который задушил свою жену. Также в Днепре было раскрыто покушение на убийство и задержан гражданин Азербайджана, который ножом нанес тяжкие телесные повреждения своей знакомой - переселенке из города Харьков. Мужчина оказался ранее судимым в России.

Кроме того, за минувшие сутки на блокпостах полицейские проверили более 18 тысяч автомобилей и 40 тысяч человек. Призываем граждан ответственно относиться к вынужденным ограничениям военного времени и соблюдать правила поведения на блокпостах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте