Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
06:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, на которой жители Днепра возвращались с моря

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, на которой жители Днепра возвращались с моря

В пятницу, 6 августа, в Запорожье в ДТП попал микроавтобус Mercedes перевозчика «Днепр-Море», на котором в Днепр из Железного Порта Херсонской области с отдыха возвращались жители нашего города. Авария случилась на проспекте Металлургов примерно в 20:40.

По словам пассажиров, все не задалось с самого начала, — сообщает Информатор. Маршрутка должна была отправиться из Железного порта в 12:00, а в 19:40 уже прибыть в Днепр. Вместо этого отправление задержалось на полчаса, отставание от графика в пути лишь увеличивалось, а в 20:40 маршрутка попала в ДТП в Запорожье, хотя уже час как должна была приехать в Днепр. Пассажирам маршрутки помощь медиков не понадобилась, но скорая забрала в больницу пассажирку легкового автомобиля.

Также люди утверждают, что водитель всю дорогу вел себя неадекватно и «активно веселился» вместе с двумя женщинами, которые сидели спереди, а также снимал с ними видео. После ДТП же он и руководство фирмы якобы отговаривали пассажиров от дачи показаний полиции и публикации информации в СМИ.

Людей после аварии довезли до Днепра на другом микроавтобусе. Они хотели получить компенсацию и вернуть средства за проезд, но в этом им руководители фирмы отказали, предложив «идти в суд».

Диспетчер компании «Днепр Море» сообщила Информатору, что водитель маршрутки на время разбирательств отстранен от работы. «Люди все были доставлены в Днепр. Серьезных травм ни у водителя, ни у людей не было», — отметила диспетчер. В любом случае далее во всех обстоятельствах аварии будут разбираться сотрудники полиции.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (09.08.21 22:02): И , очень сомневаюсь в адакватной реакции на происшествие - битьё о стекло авто бутылкой и собственной головой с употреблением матерной лексики молодой активной особы. Так кто же вел себя неадекватно? Ну да ладно. Состояние аффекта. Быстро прошедшее, нужно заметить. А иначе как объяснить тот факт, что уважаемые пассажиры отказались от госпитализации, хотя сотрудники скорой помощи настоятельно и не единожды рекомендовали не пренебрегать ею. Уж очень быстро пришли в себя и бросились давать показания. Две очень юные и смышлёные барышни.
‌Очень надеюсь что со всеми участниками ДТП все в порядке. Всем
‌Добра.
Ответить | С цитатой
Анна  (09.08.21 22:00): Здравствуйте, меня зовут Анна. Я одна из пассажиров данного рейса.
Люди, пишущие комментарии, а Вам кто дал право обвинять водителей в употреблении психотропных веществ/алкоголя и ТД? Вы что эксперты? Или присутствовали при проведении процедуры осведетельствования? Результаты которой, кстати, в данном случае, отрицательные. В установлении виновных по данному происшествию будут проводить следствие. И виновные понесут наказание. Безусловно.
‌И в дополнение - уважаемые пассажиры, почему то умолчали информацию о том, что компенсацию за проезд получили сразу на вокзале в Днепре. И там же, выяснилось, что все из Новомосковска. С билетами оплаченными до Днепра. И всем ( 8 человек) необходимо попасть к своим домам на такси. Также в качестве компенсации. Куда они и попали. На такси. За счёт фирмы перевозчика. И что расписки о получении денежных средств писать отказались. Сославшись на малолетство. И , очень сомневаюсь в адакватной реакции на происшествие - битьё о стекл
Ответить | С цитатой
терн  (09.08.21 14:42): Вот как чувствовала им не позвонила, чтобы заказать места для поездки на море. Звонила двоим другим перевозчикам трубку берут сразу, а "Днепр-Море" на одном номере трубку не взяли, а на втором взяли на 5-м гудке. На вайбер вообще не ответили. И вычеркнула их из списка. Как чувствовала. Ответить | С цитатой
"отдых" в Железном порту  (09.08.21 06:07): Это ЖЕСТЬ Ответить | С цитатой
Однако  (08.08.21 13:37): Из Железного Порта в Днепр через левый берег Запорожья ? Ответить | С цитатой
пассажир  (08.08.21 11:23): наркоманы они все могут. и маршрутку вести, и с женщинами веселиться, и видео снимать. наркоманы - на все руки мастера. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (4)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте