Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 июня 2026
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Космической Mercedes врезался в Renault: пострадала девушка

В Днепре на Космической Mercedes врезался в Renault: пострадала девушка

В Днепре водитель легкового автомобиля Renault Logan, выезжая со второстепенной дороги, не уступил преимущество легковому автомобилю Mercedes, в результате чего произошло столкновение: в аварии пострадала пассажирка Renault.

ДТП произошло на улице Космической. По имеющейся информации, автомобиль Renault выезжал со стороны областной детской больницы со второстепенной дороги на главную. В этот момент по направлению к Набережной Победы двигался автомобиль Mercedes. Водитель Renault не убедился в безопасности маневра при выезде на главную, в результате чего автомобиль Mercedes врезался в Renault.

В аварии пострадала пассажирка автомобиля Renault, которая приехавшая скорая увезла в больницу с травмой колена. На месте ДТП работала полиция. Все обстоятельства и детали происшествия будут устанавливать правоохранители.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


БОРОДА  (25.12.20 16:50): Хельга ты не поняла. За рулём был мужик, а он же осел. А девушка пассажир. Она не виновата. а виноват опять же осел который всех подверг такой опасности. Водитель мерса не виновен сто пудов Ответить | С цитатой
Татьяна  (25.12.20 15:29): Водитель обязан! соблюдать ПДД! А главная дорога потому так и называется, потому что приоритетная! Так нет же! Находятся дебилы, для которых понятие "главная "- это дорога, по которой едут они, и плевать, что выезжают со второстепенной да еще и с пассажирами. Таких лишать водительских прав безжалостно и беспощадно, а если ещё и с алкоголем в крови, то пожизненно! Пассажирке - здоровья! Ответить | С цитатой
Константин  (25.12.20 14:20): Проезжал мимо. Видел аварию. Машинам капец. Водитель реношки неправ однозначно, ещё и с пассажирами. Если в отказ пошёл от алкотеста - понятно, что бухой. Мерс, хоть и старенький, но мерс - ему то че?! Если б быстро ехал - реношку всмятку бы раскромсал. Мерсу - удачи! Ответить | С цитатой
Хельга  (25.12.20 11:59): Ну...Виновата явно девушка (Рено). Должна понести заслуженное наказание. Водителю мерса искренне сочувствую. Надеюсь , страховка , покроет все расходы на ремонт. Слава богу никто не пострадал ! Ответить | С цитатой
Елена  (25.12.20 09:54): Водитель Рено - такси отказался от освидетельствования. Вот такие водилы на наших дорогах. Ещё и с пассажирами ехал. Таким море по колено. Мерс жалко. Так едешь по своей полосе уверенно - и прилетает такой Рено. Лишать прав таких! Ответить | С цитатой
.  (24.12.20 23:26): Никогда не выезжайте влево на оживленных дорогах, там где нет светофора. Выезжай вправо убедившись в безопасности и на кольцо или на ближайший разворот. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте