Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 27 червня 2026
20:02

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре на улице Каруны столкнулись грузовик и Mazda: образовалась пробка

В Днепре на улице Каруны столкнулись грузовик и Mazda: образовалась пробка

Во вторник, 8 августа, около 11:00 на улице Каруны, на заезде на виадук, случилось ДТП. Здесь грузовик столкнулся с Mazda.

По предварительной информации, оба автомобиля двигались со стороны Амурского моста. При повороте на виадук, где двухполосное движение переходит в однополосное, грузовик оказался на встречной полосе. Чтобы избежать столкновения со встречным потоком машин, водитель большегруза выкрутил руль вправо и столкнулся с Mazda.

На место прибыли сотрудники полиции. К счастью, в инциденте никто не пострадал. В результате аварии образовалась пробка, которая тянулась до Амурского моста.

Около 7:40, на том же месте ударились 2 маршрутных автобуса.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Юра  (08.09.20 18:49): В этом месте просто необходим "карман" для остановки общественного транспорта и посадки пассажиров в него, чтобы не держать весь поток автомобилей. А мы согласно ПДД всегда притормозим и выпустим из него перевозящий людей транспорт. Відповісти | З цитатою
местный  (08.09.20 16:13): Та да, развязка со светофором там дибелячая! разметка тоже оставляет желать лучшего!
До того как поставили там светофор, аварий было меньше даже при закрытом новом мосте.
Ну и то что это чудовысько делало в левом ряду я лучше промолчу, т.к. только маты на языке!
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Отнюдь  (08.09.20 14:19): Кто на чём оказался?
Наглючее мурло тупо лезло вторым рядом прямо, игнорируя знаки.
Забрать у ишака права и отправить за 50 км от города, пасти свиней.
ПыСы. Жаль, что в новости пропущено, как замечательно, в кавычках, в этом месте реконструировали, в кавычках, развязку местные радетели, в кавычках, о благе горожан.
А какими трелями разливались, до сих пор в ушах звенит.
Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років тому почали будувати «свічки» на Перемозі.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті