Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
10:56

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Задымление в кафе «Черчилль» в Днепре: посетители вышли до приезда спасателей

|«« «« »» »»|

В среду, 10 июня, в кафе «Черчилль» на улице Короленко произошло задымление. Предварительно, замкнуло электропроводку, из-за чего между вторым и третьим этажом заведения начал тлеть пол. Посетители были внутри, но выйти на улицу смогли без посторонней помощи. Никто из них не пострадал.

Открытого огня в помещении не было. По предварительной информации, в результате короткого замыкания проводки начал тлеть пол между вторым и третьим этажом. Спасатели залили все вокруг водой, чтобы задымление не перерослов в полноценный пожар. На это у бригад ушло порядка получаса.

Для того, чтобы развернуть рукава, сотрудникам ГСЧС пришлось на несколько минут перекрыть движение по улице Короленко. По состоянию на 20:30 проезд свободен.

Ни сотрудники кафе, ни посетители не пострадали. Все они смогли выйти на свежий воздух сами. Кроме того, на улицу вынесли мебель и вещи, которые находились в зале. Для фиксации произошедшего на место вызвали сотрудников полиции. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (11.06.20 19:48): Эдик , починит. Место темное и не дешевое. Одни охранники охранника там Відповісти | З цитатою
пешеход  (11.06.20 11:31): Сгорел сарай, гори и хата... Відповісти | З цитатою
Риелтор  (11.06.20 08:42): Кафе держат очень серьезные люди, поэтому разрешений не надо. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ботаник  (11.06.20 07:30): Кафе для мальчишек, кому за 50 и их дамочек. Пидстаркувати байкеры в красных футболках и коротких штанишках. Эмансипированные, независимо пьющие кофэ дамы. Відповісти | З цитатою
Раиса V  (11.06.20 06:41): Вообще, тротуар это общественное место и никто не имеет права его вот так захватывать.
Если город дал согласие, то на каком основании ?
Відповісти | З цитатою
Раиса V  (11.06.20 06:41): Вообще, тротуар это общественное место и никто не имеет права его вот так захватывать.
Если город дал согласие, то на каком основании ?
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Раиса V  (11.06.20 06:40): Вообще, тротуар это общественное место и никто не имеет права его вот так захватывать.
Если город дал согласие, то на каком основании ?
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ольга  (11.06.20 00:53): Ничего удивительного. У них там полный бардак с противопожарной ситуацией. Відповісти | З цитатою
Пробка  (10.06.20 22:07): Курятник возвели, а ума не хватило нормальную проводку протянуть. Ещё тротуар заняли. Лучше бы сгорело все это. Відповісти | З цитатою
Синяя птица  (10.06.20 21:53): Повар стратил.. чебурек в микроволновке перегрел.. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
років тому перших учнів прийняло Комерційне училище

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті