Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики (НКРЭ) 25 октября во исполнение решения Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины о противодействии мировому финансовому кризису, введенного в действие указом президента Виктора Ющенко, приняла решение повысить тарифы на газ для населения на 35% с 1 декабря.
В решении СНБО, в частности, говорится о том, что тарифы на газ должны быть доведены до уровня экономически обусловленных.
В НКРЭ подчеркивают, что экономически обусловленные тарифы должны быть в несколько раз выше нынешних, поэтому было принято решение об их поэтапном повышении. Пока неизвестно, когда украинцам следует ожидать очередного подорожания.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
о народе,или опять думу думает,где памятник иной возглавить,иль
указ создать. Відповісти | З цитатою
svoboda slova-xaxa , rosiiskie kanali uje zakrili, gazeti na ukraine pod oligarxami kotorie i est vlast, tak 4to to 4to vi mojete v kafeshke poobvinyat pravitelstvo svobodoi slova nazvat mojno tolko s natyajkoi Відповісти | З цитатою