Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
14:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ющенко считает, что на телевидении слишком много пессимизма

Ющенко считает, что на телевидении слишком много пессимизма
photosight.ru
Президент Виктор Ющенко критикует телевидение за излишнюю пессимистичность телепрограмм. Об этом он сказал в интервью «5 каналу» 23 ноября.

«У нас много того, что меня не устраивает как гражданина - у нас много пессимизма. Включая любой канал - кто-то заболел, что-то где-то завалилось, падает и так далее», - сказал Ющенко.

По мнению Президента, журналисты и власть должны давать энергию и оптимизм, несмотря на обстоятельства.

«В грусти не делается ни одно дело. Быть сильным давать энергию, несмотря на обстоятельства, я уверен, что это миссия журналиста, Президента, любого представителя власти», - отметил он.

Ющенко считает, что видеть во всем негатив легко, а давать веру и нести уверенность - намного сложнее.

Gorod.dp.ua на Facebook.


игл  (24.11.08 16:39): 356, +500 Ответить | С цитатой
356  (24.11.08 15:30): Если хочет порадовать пусть подаст в отставку Ответить | С цитатой
докатились  (24.11.08 15:20): Во-первых-рыба гниет с головы:такого депрессионного президента как Ющ не видел нигде(Зюганов похож,но он не президент).Улыбается он когда на свиданку к нему приезжает кум Саакашвили.
Во-вторых-его выражение"как гражданина"-вообще вызывает множество вопросов.Гражданина какой страны?Предельно ясно,что лозунг "хлеба и зрелищ"сейчас актуален как никогда,т.к.надо людям давать не объективную информ. а потчевать их "пиром духа".Да уж-Ющ несет нам уверенность и дает нам веру!!!
Ответить | С цитатой
sola  (24.11.08 14:57): Ага..надо раскачивать поезд чтобы народ ни о чем не догадывался.. Лучше бы он больше работал и меньше в ящик пучился.. Ответить | С цитатой
taurus  (24.11.08 14:43): В стране нищета, безработица, безвластие, самоуправство властей- и все это надо не видеть. А видеть что : как богатые богатеют, а нищие - еще более опускаются на "дно" жизни? Не видеть реальность - это надо быть отрешенным от мира сего. Но мы живые люди, живем в этой долбаной стране. Поэтому и показываем по телевизору ту жизнь, которая вокруг нас, а не вымышленная. Так что, ЮЩЕНКО, сними розовые очки со своих зенек и смотри на то, к чему привело твое с Юлей правление, твою мать нехай! Ответить | С цитатой
Мы  (24.11.08 14:40): У Ю. В. А. только 3 проблемы - рабочие визиты куда-то, голодомор и ОУН УПА. Ответить | С цитатой
Веталь  (24.11.08 14:34): Дурень думкою багатие. Будет думать теперь, что у нас все класно. По---й на поднятие цен, падение гривны, рост безработицы, У НАС ВСЕ КЛАСНО, люби друзи Ответить | С цитатой
Рона  (24.11.08 14:32): А есть повод для веселья? Ответить | С цитатой
СМИ  (24.11.08 13:43): А где взять этот оптимизм и энергию, если Украина последнии 4 года, один большой пессимизм .
Или он хочет, чтобы не смотря на все. СМИ рассказывали как у нас все офигенно и суперово? Бред. Над нами и так ржут.
Ответить | С цитатой
СщкТуе  (24.11.08 12:57): qball, +1
Лет эдак через 85 очередной Президент и нашим событиям памятник поставит...
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (7)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте