Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».
«В этот день тревога будет учебной: будут работать сигналы сирен, гудки предприятий, что значит «Внимание всем!». В этот момент населению, которое находится на работе или дома, необходимо включить радио или местные телеканалы. Тем, кто находится на улице - зайти в учреждение, магазин, где попросить сделать то же самое. Всем жителям области необходимо внимательно прослушать информацию, которую даст управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и по вопросам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Днепропетровской облгосадминистрации и действовать в соответствии с полученными рекомендациями», - говорится в сообщении.
Автор: Евгений Ганев
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |