Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
07:19

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепропетровске ограбили очередной "Приватбанк"

В Днепропетровске ограбили очередной
aferizm.ru
На расположенное в г.Днепропетровске отделение "ПриватБанка" сегодня утром было совершено вооруженное нападение.

Как сообщили в пресс-службе канала "1+1", ограбление было совершено мужчиной, вооруженным пистолетом, сегодня около 10 часов утра. Грабителю таки удалось вынести деньги из банка, однако, пока не известно, какую именно сумму.

Согласно информации, грабитель был высокого роста и на вид ему около 35-40 лет.

На данный момент в ограбленном отделении банка работают специалисты криминалистической лаборатории, также ожидаются комментарии от милиции. Сотрудники отделения комментировать случившееся пока что отказываются.

Напомним, ранее в г.Днепропетровске отделения "ПриватБанка" уже неоднократно подвергались ограблениям, в том числе и вооруженным.

Gorod.dp.ua на Facebook.


bespredel  (14.12.08 15:31): Как можно доверять банку, который оштрафовали за махинации с карточками для зарплаты?
Я лично столкнулась с тем, что банк относится к людям, как к пыли, он просто их не замечает.
По состоянию здоровья ( у меня РАК), я вот уже 4 месяца не работаю , мне требуется дорогостоящее лечение, у меня на руках несовершеннолетний ребенок, вот уже 2 недели денег совершенно нет. Банк знает об этой ситуации, но вот уже почти месяц мне каждый день морочат голову, не хотят возвращать мне мой депозитный вклад, который больше года у них прокрутился, принёс им достаточно денег, за это теперь ко мне относятся, как к животному. Меня посылают, выгоняют, со мной не хотят разговаривать... А как объяснить ребенку, что зажравшийся дядя из Приватбанка плевать хотел и на нее, и на меня? Я не могу купить себе лекарства, не могу купить еду для ребенка, а ведь скоро зима, нужна одежда, а их это не волнует...
8-093-484-30-07
Відповісти | З цитатою
bespredel  (14.12.08 15:29): Вся правда о Приватбанке. Расскажи свою историю. Защити свои права. http://www.narod.info/antiprivat/ Відповісти | З цитатою
XAOC  (19.11.08 12:55): Объясните, каким ДЕБИЛОМ надо быть, чтобы одобрять такие поступки? или злорадствовать? Капец, сколько даунов до инета добралось, аж жалко. Таким бы по уровню умственного развития в свинарниках *** убирать. Відповісти | З цитатою
Елена  (19.11.08 10:24): На самом деле не удалось ему ничего ограбить, его спугнули, и денег он не прихватил... а вот по поводу "Молодец"... если бы в этом отделении работали ваши жены, роственники и т.д. я бы на вас посмотрела... Відповісти | З цитатою
Голос  (18.11.08 20:25): Мужик, каое отделение из тысячи ты грабил? Відповісти | З цитатою
шагпр  (18.11.08 11:21): А мож они таким способом деньгу отмывают?
Или на охране экономят;)
Відповісти | З цитатою
tafano  (18.11.08 11:17): Приватбанк не отдаёт вкладчикам Правобережного отделения депозиты уже больше 3-х лет!!! Відповісти | З цитатою
дебитор  (18.11.08 10:48): ВАУ!!! Видать банкомат опять сжер чью-то карточку, а денЮжка ну очень нужна была . Молодец мужичек! ;) Відповісти | З цитатою
я,просто я...  (18.11.08 10:23): Блин,никак не нарадуюсь,вот это новость !!! Со вчерашнего дня праздную такое событие :))) Но водка ещё имеется... Присоеденяйтесь господа клиенты приХватбанка... Не даром говорили предки - как ты к людям,так и они к тебе !!! Всё рано или поздно возвращается... Відповісти | З цитатою
Донни  (18.11.08 09:13): Ирина-Днепр, ты права на 100%! Жлобы они в этом плане, вот и выгребают теперь. Почему-то Аваль, УкрПромбанк...никто не грабит, а в Приват за месяц по 2-3 раза лезут Відповісти | З цитатою
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (4)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
нових сучасних тролейбусів придбає Дніпро.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті