Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
08:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

28% жилых домов Днепропетровска остаются без отопления

28% жилых домов Днепропетровска остаются без отопления
По состоянию на 3 ноября 2008 года, в Днепропетровске отапливаются 72% домов от общего жилого фонда. В то же время еще 28% остаются без отопления.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 3 ноября в ходе брифинга с начальником управления ЖКХ Днепропетровской облгосадминистрации Александром Таслицким.

«Один из банков выделит коммунальному предприятию «Теплотранс» кредит для того, чтобы предприятие смогло начать отопительный сезон. На сегодня долг предприятия составляет 21 млн. грн. Остальные 3 предприятия - ГКП «Днепропетровские тепловые сети», КП «Теплоенерго» и ГКП «Днепротеплосеть» - отопительный сезон уже начали в полной мере», - сообщил Александр Таслицкий.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 29 октября «ПриватБанк» подписал договор, по которому предоставит кредит «Теплотрансу» для начала отопительного сезона. В результате чего отопление должно появиться в домах на ул. Кирова, ул. Титова, части ул. Рабочей и остальной части города, которая отапливается от этой теплоцентрали.

Дату запуска теплоцентрали Александр Теслицкий не уточнил.

Gorod.dp.ua на Facebook.


kot1066  (04.11.08 12:07): пр. Петровского и иже с ними - приходится грется, открывая окно настежь!!! Ответить | С цитатой
ммм...  (04.11.08 11:38): Ага, а вот я еще и по поводу горячей водички пять копеек вставлю... Запорожское шоссе, 16 (Подстанция). Несколько лет(!) назад лопнула труба. ЖЭК авторитетно заявил: "денюжек нету на ремонт, так мы эту трубу просто отрежем". И таки отрезал... Ессно, что теперь никто этот кусок трубы возобновлять и не собирается - ни ЖЭК, ни тепловики, ни водоканал. Вот так вот. Нет, болер - вещь, конеха, отличная, но хотца ведь чтоб по-людски... Эх, мечты! Ответить | С цитатой
CorNet  (04.11.08 11:24): Что-то не заметил я тепла на Левобережном-3, наверное, я сверх полной меры... Ответить | С цитатой
ММ  (04.11.08 11:04): Да когда же на Запорожском шоссе 19 потеплеют батареи? Сколько можно издеваться! Ответить | С цитатой
Dimaaaa  (04.11.08 10:42): 12 Квартал...замерз почти весь... Ответить | С цитатой
ЧАТланин  (04.11.08 10:36): Скоро будет революция. Еще несколько капель надо.
У меня ребенок 2 мес. из болезней не выкисает, влажность в квартире равна 100%, грибок прогрессирует по полной, накакой камин не спасает, нидай бог будут ослажнения с ребенком - мне терять нечего, и я не один :(
Ответить | С цитатой
Виктория  (04.11.08 10:33): Вчера в новостях на "Интере" сказали: в Луганской области в колониях есть и горячая вода и отопление. Т.е. заключенные в лучших условиях чем жители милионного города!!! Ответить | С цитатой
САМ  (04.11.08 10:27): Кстати, в Харькове топят с середины октября, а горячая вода есть круглый год ( у меня на Подстанции с позапрошлой весны нет горячей воды) и это те, у которых мер наркоман по слухам. Нам бы такого наркомана)) Ответить | С цитатой
Nekromant  (04.11.08 10:25): эх... если бы все ставили на выборах против всех... Ответить | С цитатой
САМ  (04.11.08 10:24): А я уже не надеюсь. Живу на Подстанции, в прошлом году дали отопление , батареи всю зиму были еле тёплые. И самое обидное, что никак ты на это но повлияешь, только автономный отоплением. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (4)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте