Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
10:54

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровский горсовет перенес начало отопительного сезона на ноябрь

Днепропетровский горсовет перенес начало отопительного сезона на ноябрь
Днепропетровский горсовет обещает, что отопление появится во всех домах Днепропетровска в течение недели - до 3 ноября.

Об этом говорится в официальном сообщении Днепропетровского горсовета, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«По состоянию на 27 октября работу начали 60% котельных. Тепло есть в 2,519 тыс. домов, то есть 58% жилищного фонда, в 126 детских садиках ( 79,92%) и учебных заведениях (80%) и 54 больницах (70%). В течение недели планируется подключить все оставшиеся объекты», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Днепропетровск получил 5,6 млн. куб. м для проведения отопительного сезона до 1 ноября.

На проведение полного отопительного сезона Днепропетровску необходимо около 150 млн. куб. м газа.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», ранее Днепропетровский горсовет намеревался начать отопительный сезон во всем городе до 27 октября 2008 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Солнечный  (28.10.08 08:49): Вы что, у них же выборы на носу, а мы их тревожим такими ПУСТЯКАМИ как тепло, зарплата и.т.д. Нехорошо. Давайте ждать. Відповісти | З цитатою
Титова  (28.10.08 06:48): блин, у нас так холодно, что я скоро впаду в зимнюю спячку((( Відповісти | З цитатою
Коммунар  (28.10.08 00:54): Коммунар - есть тепло. Даже форточку открываю, а то душновато и жарко даже. Сижу сейчас без футболки. Ну что тут скажешь - спасибо нашей котельне от чистого сердца: начали топить аккурат 25-го числа. Всем остальным желаю удачи и терпения.
(Правда, горячей воды всё еще нет)
Відповісти | З цитатою
Тузик  (28.10.08 00:29): dreams, ну, дык, а кто у нас хочет работу работать? У нас хотят только зряплату получать. Відповісти | З цитатою
dreams  (27.10.08 23:51): У нас в доме на Вакуленчука отопление уже два года подряд появлялось в декабре!!! Козлы, блин! Какая тут готовность! Причем оплату за неотапливаемый период они взимают! Відповісти | З цитатою
Тузик  (27.10.08 23:03): А еще они кричат, мол не хватает бабла, а вы вообще не работайте - так вообще бабла не будет. Відповісти | З цитатою
Центровой  (27.10.08 22:31): Главное шо бабло освоено и поделено!
Маладца горсовет!
Ждите нового прокурора области!
Відповісти | З цитатою
Виктор  (27.10.08 21:29): Капец, а в первых числах будет уже -2 :( Відповісти | З цитатою
НЮ  (27.10.08 21:24): Ну чем не доказательство, что уроды? Пол года назад писали, что Днепропетровск на 100 % готов к отопительному сезону, потом выясняется, что готовность - 1% (у депутатов и власть имущих), а остальному населению два бублика, как всегда. Скоты, ничего не скажешь. Відповісти | З цитатою
ЗАМЕРЗШИЙ  (27.10.08 21:16): Таки да! Что топят сейчас, что не топят - все едино холодина... Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7 8
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті