По словам очевидцев, видимость на дороге ограничивалась 1,5-2 метрами - был плотный туман. По предварительным данным пострадало 15 машин. Как сообщает 1+1 один человек погиб, 11 получили травмы разной степени тяжести.
На место аварии срочно выехали машины МЧС и ГАИ, позже прибыла машина "скорой помощи".
![]() Фото: gorod.dp.ua/forum shel |
![]() Фото: gorod.dp.ua/forum shel |
![]() Фото: gorod.dp.ua/forum shel |
![]() Фото: gorod.dp.ua/forum shel |
![]() Фото: gorod.dp.ua/forum shel |
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
ТОША к тебе обращаюсь!?! За рулем много ездишь? Туманы они ведь разные бывают. Один раз попали в туман (рано утром на Киев ехали) Я с зажигалкой шел по обочине и держал руку на капоте а мой друг ехал по ориентиру на зажигалки. И так около 400 метров.
Так что не фик говорить того, чего не знаешь. Відповісти | З цитатою
Ты мало бывал на дорогах! Журналисты и вправду мало истины пишут, но сейчас они не в бреду!
Пока сам в такой туман не попадешь- не поверишь, но НЕ ВИДНО НИЧЕГО! Відповісти | З цитатою