Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На «Шкоде» разбились трое людей

В 02:00 15-го октября в Днепропетровске, на улице Яснополянской, около АЗС “Нефтек”, в результате дорожно-транспортного происшествия, обстоятельства которого не установлены, в автомобиле «Шкода» погибли водитель и два его пассажира.

В 03:40 бойцами дислоцированного в областном центре военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда МЧС с помощью гидравлического инструмента и бензореза их тела были изъяты и переданы работникам милиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com
   


садист  (18.10.08 22:04): 1515! Нада им МИГ-25 прадать. Пущай катаются.
Катапульты выбрасить и парашуты парвать.
И написать на физуляжи,что на нем едут обезьяны каторые не знают ПДД.
Патом скажем как они у нас перед глазами стаят. Ну как жывые. Только они ПДД не учили и крыльев у них нету.
Обезьяны, не ехайте больше 100 км.
Не надо. Жывотные тупые. Сидите дома и учите пдд,потом можно.
Ответить | С цитатой
ДРАКОН  (18.10.08 21:22): Масик,Пик,Коля земля вам пухом!!!Царствие небесное!!! Ответить | С цитатой
Игорь  (18.10.08 18:55): Люди имейте хоть немного уважения к памяти погибших и их родственникам. Сидеть дома, и ковыряясь в носу рассуждать о жизни - удел идиотов и моральных уродов... Если у кого-то возникают вопросы по поводу состояния погибших во время аварии, то получены документы, опровергающие все надуманные сплетни и подтверждающие трезвость ребят. Лучше промолчать, чем написать очередную чушь, по-этому прошу Вас лишний раз подумать прежде чем соваться в чужое горе... Ответить | С цитатой
jem  (18.10.08 17:25): как будно из вас никто быстро не ездиит!!!
в конце концов оборвалось 3 человеческих жизни!погибло 3 парня,молодых!
не думаю, что стоит о них плохо говорить или осуждать!
пусть земля им будет пухом...
скорбим...
помним...
Ответить | С цитатой
Аня  (18.10.08 16:40): Читаю и все больше удивляюсь что у многих тут людей которые пишут такие гадости, и обсуждают людей которых даже не знали нет ничего святого.Я сама не знала погибших ребят но у меня как у любого нормального человека есть чувство жалости и сожиления и неважно что произошло в ту ночь.Жестокие обсуждения не уместны к людям которых больше нету. Ответить | С цитатой
саня  (18.10.08 14:50): слушайте вы! вы знали этих пацанов что такое пишете? а я знал! ты "хороший" закрой свой рот и не говори лучше лишнего Ответить | С цитатой
jasmin  (18.10.08 14:21): То хороший : А почему ты равняешь этих погибших парней к наркоманам и алкашам?!?!В том-то и дело,что эти парни как раз и отличались тем,что они не были алкашами и наркоманами!!!(судя по комментам) и им было НЕ все равно,кто с ними рядом находится...Так что,у тебя не совсем правильное суждение.Не надо путать "грешное" с "праведным". Ответить | С цитатой
хороший  (18.10.08 13:48): Друзья есть у всех, и у наркоманов, и у алкашей и мн.др., так, что если вот так вот глупо безмозгло разобьются нарики мне их жалеть, и сочувствовать ихним друзякам. Для меня они всего навсего та категория людей которым всё равно кто находится рядом с ними, никого незамечая. Так, что когда такие так кончают это только хорошо для остальных. Ответить | С цитатой
1  (18.10.08 13:40): anefesta-бондитка,Зато читая ваши оскорбления в сторону тех кто вам не сочувствует, начинаешь понимать, какие были у вас друзья. Не чуть не лучше вас. Сколько невинных людей гибнет каждый день, от таких горе водил. А то на машину купили, а мозги, жаль не купишь. Ответить | С цитатой
Саша Ник  (18.10.08 13:20): Хорошие парни были.. земля пухом вам... Ответить | С цитатой
  «  12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Як у Дніпрі відзначали свято Івана Купала (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте