- Воняют эти студенты – говорит первая, только что обилетив шумную толпу студентов.
- Да, едет в университет с утра и уже пьяный, – возмущается ее коллега - и так бомжей здесь полно - противно даже проходить возле них. А будущая интеллигенция туда же!
- Ты знаешь, я на 11- м когда работала, там еще хуже было – круглосуточно одни бомжи и алкаши – вонища страшная!
- Вот скоро и здесь так же будет – добавила вторая.
Едва только женщины завершили разговор, как бы в подтверждение их слов, трамвай по-таксишному – махом руки, остановил пошатывающийся молодой человек. Он коротко и тепло поблагодарил водителя, уселся возле недовольной бабки, достал тетради, бегло ознакомился с их содержимым и задумался. После чего, вышел возле Строительной академии, но направился не в ВУЗ, а к киоску напротив. Наверное, догоняться.
Автор: Андрей Новицкий
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Новицкий, пиши еще статьи про студентов!!! Відповісти | З цитатою
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин.
Или мотают "БФ" на сверло,
Иль самогон гонят власти назло... Відповісти | З цитатою