"Субару" двигался по улице Свердлова со стороны улицы Рабочей. В то же время, с улицы Чичерина выехал автомобиль "Хюндай". На перекрестке два автомобиля не разминулись.
Силой удара первый перевернуло. По предварительным данным, авария произошла по причине превышения скорости обоими владельцами авто.
Водитель "Субару" получил незначительные телесные повреждения и от помощи медиков отказался.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
nikemax
(15.10.08 09:48):
вот блин, с понедельника по пятницу еду на работу и с работы по этой улице, и не дай бог вылетит еще один такой шумахер... и что тогда??? Все. буду ездить по пушкина, там пробки, за-то целее буду...!!!
Відповісти | З цитатою
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |