Местную власть давно беспокоит проблема бездомности некоторых граждан. Те ютятся в подвалах, на чердаках, возле труб теплотрасс. Особенно они страдают зимой. Случаи обморожения этих людей не единичны.
К тому же, они усугубляют криминогенную обстановку в городе. Поэтому депутаты решили одно из зданий, переданных терцентру (общежитие бывшей воинской части), перепрофилировать под ночлежку для бомжей.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Поэтому я и сказал не 100 а 90%. Я не лишен человеколюбия и сострадания к ближнему. Но я не солнце, всех не обогрею:(
Если такое творится на территории страны, которая считает себя предшественником динозавров и обезьян, то нам не Европу надо а в .......................... Відповісти | З цитатою
Лучше блин, мамашам деньги вернули без суда, а здание под квартиры перестроить!!! Відповісти | З цитатою
Золотой ты человек! О народе думаешь! Відповісти | З цитатою