Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 25 сентября в ходе XXVI сессии Днепропетровского облсовета.
Согласно принятому решению, «Павлоградский наркологический диспансер» планируется объединить с коммунальным заведением «Днепропетровский областной наркологический диспансер» с органом управления имуществом в лице Днепропетровского областного совета. После этого будет создана комиссия по ликвидации «Павлоградского наркологического диспансера».
Автор: Екатерина Валигурская
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |