Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
09:16

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

За радиоточку придется платить вчетверо больше

Кроме уже анонсированного повышения абонплаты за пользование стационарным телефоном, с 1 октября увеличится абонентная плата за пользование основной радиоточкой.

Для населения плата за услуги радиоточки составит 6 грн. в месяц вместо существующих 1,50 грн. Для юридических лиц - 9 грн. вместо 1,50-2,50 грн. в месяц.

Как сообщает УНИАН, решение повысить существующие тарифы на пользование основной радиоточкой ОАО «Укртелеком» принял, учитывая тот факт, что покрывают только незначительную часть расходов на предоставление такой услуги.

Напомним, с 1 октября абонентная плата за пользование телефоном в городах и райцентрах вырастет на 20%. Такое решение принято на последнем заседании НКРС

Gorod.dp.ua на Facebook.


кеп  (25.09.08 20:12): Та пусть отключат ее вообще! и так одна *ня и по радио и по ТВ. Відповісти | З цитатою
sunny  (25.09.08 14:02): да пусть вообще отключают свое *** радио, они сами нам должны платить за то, что их пропаганду слушаем. радио-єра уже достало. за полчаса такого бреда наслушаешься проплаченного аж тошнит. и еще хотят чтоб за этот бред платили. последний их перл (хоть и не по теме) насчет продуктов в наших магазинах, что сами покупатели не готовы покупать настоящую колбасу из мяса и т. д.. не говоря что они несут по другим вопросам Відповісти | З цитатою
Павел Петрович  (25.09.08 13:57): Я за почтовы голубей!!! А радио мне е нужно, все равно его не врубаю. Відповісти | З цитатою
Станислав  (25.09.08 13:51): Мрак! Укртелеком мне напоминает название романа Бальзака "Блеск и нищета куртизанок". С одной стороны они такие продвинутые: обеспечивают топ-класс-связь, проводят он-лайн конференции на уровне Президента, Кабмина и глав облгосадминистраций, а с другой стороны у меня простейшая поломка "земля на линии" и я обычный телефонный кабель жду уже более двух лет. Ломить цены на убитый модемный интернет (3,60 грн. в час) и повышать плату за пользование радиоточкой в 21 веке - это нечто на уровне деспрессивнейшего маразма!!! Они б еще телеграф возродили и почтовых голубей! Відповісти | З цитатою
Ш.П.В.  (25.09.08 11:42): А,что есть люди(кроме пенсионеров) которые слушают данную радиоточку? Відповісти | З цитатою
Л.Б.  (25.09.08 11:32): А как же оповещения на случай чрезвычайных ситуаций? Куда смотрят работники ГО или как они сейчас называются? Відповісти | З цитатою
112  (25.09.08 11:13): Уже лет 15 не плачу- отказался. Думал их уже и нет вовсе. Відповісти | З цитатою
алл  (25.09.08 11:02): Mars, пишите заявление в произвольной форме о том что хотите отказаться от данной услуги. тащите в укртелеком, стоите в очереди. Заявление забирают, но то что счета приходить не будут - не факт.
Я 2 раза радиоточку снимал. В принципе надоело, накатал телегу в головной офис. Мол пришлите мне на основании чего выставляете счет. Оказалось, что они эту штуку отключили 2 года назад на долги!
Відповісти | З цитатою
Mars  (25.09.08 10:45): Подскажите, пожалуйста, как от радиоточки избавиться? Платим неизвестно за что, чем давным давно не пользуемся! Ну, пока было 1,5 грн- ладно, а сечас- сумасшедшие деньги получатся! Відповісти | З цитатою
Дуркуватий Виборець  (25.09.08 09:37): Что там непонятного, Укрелеком решил трансляцию радио вовсе снять с своих плеч, трёхпрограмное давно уже кануло в лету, теперь осталось ликвидировать вовсе подразделение радио.
Даёшь все пенсионерам АДСЛ интернет.
Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварійних ліфтів відремонтували у 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті