Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
01:08

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ДТП на просп. Гагарина: трое молодых людей погибли

Сегодня около часа ночи на просп. Гагарина произошло ДТП в результате которого на месте погибли 2 человека, еще один скончался в больнице, один серьезно ранен.

Черная Хонда Аккорд 2007 г.в., с компанией молодых людей 18-25 лет, на повороте, на большой скорости врезалась в дерево. Автомобиль от удара разорвало, а пассажиры и водитель оказались на проезжей части.

Водителя спасли подушки безопасности, пассажирам повезло меньше: двое скончались от удара на месте, 18-тилетняя девушка умерла в реанимации больницы им. Мечникова через час.

Дополнено: по последним данным, водитель автомобиля также скончался в больнице.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Авария пр. Гагарина

Авария

Авария 2
 


VDV  (23.09.08 11:58): Воспитание воспитанием, машины машинами, а контроль со стороны ГАИ должен быть жестким, самоконтроль это хорошо, но не все на него способны. Когда знаешь что дал денег и поехал дальше, то чего можно еще ждать. А под контролем я имею ввиду каждодневную работу, а не тот тупой терор который менты устроили пару-тройку месяцев назад и не те три плана государственный, начальника и свой и все их надо выполнить и никого не обидеть. Відповісти | З цитатою
oleg.b  (23.09.08 11:51): Чем больше деревьев на обочинах тем чище воздух . Відповісти | З цитатою
SLA  (23.09.08 11:45): alex- откуда ты знаеш? кто там родители?!

Мне 24 и у меня Тойота Камри 3.5 и что? Да и купил я её сам в кредит!!!
Ко всем кто завидует успешным людям:
Работать надо больше и учится надо было раньше а не пиво во время лент пить!!! И тогда смотреть будете за собой и что у ВАС за спиной!!! И вообще ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!
Відповісти | З цитатою
ТИГР  (23.09.08 11:44): VDV, да я тебя прекрасно понимаю дружище, хотя сам не без греха, могу в тапок надавить, но, ЛЮДИ, на то вам и ум дан, что бы иногда думать, посмотрите на фото, подумайте, с каждым может такое произойти, дорога есть дорога, не вы , так вас, давайте уважать друг друга, ХОТЬ НЕМНОГО, разве это так сложно?????? Відповісти | З цитатою
Владислав  (23.09.08 11:43): Некоторых Бог учит, а некоторых - НАКАЗЫВАЕТ... Все справедливо! Відповісти | З цитатою
oleg.b  (23.09.08 11:39): Ещё раз убеждаюсь в безнадёжной ситуации с нашим молодым поколением. Воспитанные телевизором и компьютерными играми, пересаживаются с компьютерных кресел в реальные автомобили и думают что в любой момент можно нажать Esc. А не тут то было… Мыслить не даёт атрофированное чувство ответственности за свои поступки (безнаказанность), расчет на авось пронесет (разгильдяйство), а также воспаленный ген жестокости по отношению к своим родным и близким. Мне кажется что это эпидемия.
Мне жаль родственников погибших. Сам потерял сестру два года назад в подобном ДТП. Мать до сих пор не пришла в себя. А водитель в розыске. Мы знаем где искать но милиции всё время что-то мешает.
Відповісти | З цитатою
Донна Роза  (23.09.08 11:39): Хорошо хоть невинных не сбили... Відповісти | З цитатою
VDV  (23.09.08 11:39): ТИГР, Я спокоен, нервничал когда помогал на носилки пацана и девченку эту ложить и когда скорую вызывал по 10 раз, а сейчас просто харят коментарии \"дисциплинированных\" водителей, которые ездят исключительно 60 км/час Відповісти | З цитатою
alex  (23.09.08 11:37): Оля, дело именно в богатых родителях и в машине.
1. уверенность с детсва в том что все можно если есть деньги + безотказность в любых запросах.
2. такое воспитание рождает мысли о том что на крутой машине и лететь нужно соответственно.
Если бы с детства прививались какие-то понятия об отвественности, о том что существуют орпеделенные нормы, которые нужно соблюдать, то может и не случилось бы такого. А так...
Відповісти | З цитатою
podol  (23.09.08 11:30): остатки авто необходимо оставлять на месте проишествия (чуть-чуть оттянуть к тротуару) Відповісти | З цитатою
  «  32 33 34 35 36 37 38 39 40
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонти у будинках ОСББ/ЖБК за 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті