Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
23:21

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ДТП на просп. Гагарина: трое молодых людей погибли

Сегодня около часа ночи на просп. Гагарина произошло ДТП в результате которого на месте погибли 2 человека, еще один скончался в больнице, один серьезно ранен.

Черная Хонда Аккорд 2007 г.в., с компанией молодых людей 18-25 лет, на повороте, на большой скорости врезалась в дерево. Автомобиль от удара разорвало, а пассажиры и водитель оказались на проезжей части.

Водителя спасли подушки безопасности, пассажирам повезло меньше: двое скончались от удара на месте, 18-тилетняя девушка умерла в реанимации больницы им. Мечникова через час.

Дополнено: по последним данным, водитель автомобиля также скончался в больнице.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Авария пр. Гагарина

Авария

Авария 2
 


Буч  (26.09.08 10:31): Пристегиватесь!!! Это же не сложно. И не нужно говорить, что ремень давит и не удобно ездить. Я себя приучил за неделю. ЗРИТЕЛЬ писал, что все вылетели с машины и сильно ударились об асфальт. Не знаю как на счет задних пассажиров, но два передних думаю так точно б выжили( крыша не на уровне капота). Відповісти | З цитатою
Юлия  (26.09.08 10:18): vitaliy, ГАИ должны работать работу. Наказывать нужно ВСЕХ нарушителей!!!, да так, чтобы никому и в голову не пришло дать взятку ГАИшнику или прокурору, чтоб права вернули. Сколько раз на трассе наблюдала, машинка блатная на бешенной скорости пронеслась, а мент даже не чешется, у него полосатая палочка поднимается только на тех кто попроще. Знает- если остановит блатного, может и по морде от начальства получить... Грустно все этою. Відповісти | З цитатою
vitaliy  (26.09.08 10:02): Alla , давайте это воспримем как должное и не будем искать виноватых , и никого осуждать.
чемпион - причем здесь ГАИ???
Відповісти | З цитатою
оля  (26.09.08 00:21): Я верю в судьбу. Сколько человеку предначертано прожить в этом мире, столько он и проживёт!!! Говорят же, что все мы на этой земле проходим испытание, значит эти ребята прошли раньше. Соболезную всем родным и близким!! Відповісти | З цитатою
NESS  (25.09.08 22:24): Нужно ввести закон , за создание аварийной сетуации забирать права на 5 лет и пробок не будет и аварий меньше . А погибших очень жалко. Відповісти | З цитатою
1234321  (25.09.08 20:49): fant,"вот я через шахту лифта в заброшенном доме перепрыгнул, или "Вот мы на вышку Металлурга залезли!!! совсем не то что А МЫ ПОЛ ОСТАНОВКИ ЗАДАВИЛИ. Прыгайте, но не подвергайте опасности других. Відповісти | З цитатою
fant  (25.09.08 20:17): Дело молодое - у кого в такие годы мозги работают? А если еще рядом девушка-красавица. Та!.. Я конечно не оправдываю их, но все мы люди. А сколько таких, которые нормально проехали, а потом рассказываю: "Та мы по проспекту как вжарили 200!!!" В ответ - восхищенные влюбленные глаза и сладкое "Ваууу". В мое время помню похвалялись - "вот я через шахту лифта в заброшенном доме перепрыгнул". или "Вот мы на вышку Металлурга залезли!!!" и тд. и тп. Жаль ребят.... Відповісти | З цитатою
Я  (25.09.08 18:54): О мертвых либо хорошо,либо ничего... бред,220 км на спидометре.. Это же можно охренеть... у кого есть права,тот поймет Відповісти | З цитатою
Alla  (25.09.08 18:15): Авария жуткая. Мое мнение - виновных искать смысла нет. И обсуждать виновных тоже нет никакого смысла. Просто стоит задуматься о том, какую ответственность берет на себя каждый водитель, садясь за руль своего автомобиля. Задуматься о том, что никакие подушки безопасности могут не помочь.. Неважно, дорогая машина или нет. Дорога на небеса не имеет обратного направления... Я за культуру на дороге. А Вы? Відповісти | З цитатою
чемпион  (25.09.08 17:56): Господа, в том что случилось виноваты ВСЕ! И работники ГАИ за то что не "добдели", и уроды которые им наркоту(возможно)не утверждаю продали, и родители которые им столько "коней" подарили, и недовоспитали, и они сами за то что так бездумно неслись на такой скорости, ВСЕ!...Жаль, увы...увы... Відповісти | З цитатою
  «  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
років Дніпровському метрополітену.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті