Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
13:43

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В бассейне «Метеор» наконец-то можно плавать

В бассейне «Метеор» наконец-то можно плавать
Самый популярный в городе закрытый водоем в конце концов открыли после длительного ремонта. Теперь там можно не только научиться плавать, но и заняться аэробикой.

Сейчас в «Метеоре» работают секции обучения плаванию, оздоровительного и спортивного плавания. С 1 октября начнут работу группы аэробики и аквааэробики.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www. meteor.dp.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.


топИ жмотов  (23.09.08 11:37): я никого грязью не поливаю: если нет денег на ребенка - зачем его рожать?
просто сообщаю об альтернативах вашему "дорогому" бассейну.
да и вообще если всем так дорого значит скоро либо цены снизят либо обанкротят и продадут(если еще не..) - и тогда сами понимаете какие там цены будут
Відповісти | З цитатою
Надежда  (23.09.08 11:25): топИ жмотов. Чавож ты злой такой как ...., люди высказывают своё мнение, что да действительно дорого , а ты их грязью поливаешь. Відповісти | З цитатою
топИ жмотов  (23.09.08 11:13): если уж так охота экономить - идите в бассейн строительного, там все как шпроты в банке, даже был один тренер из метеора, только вот там абонемент 120грн +(5-7)баксов за занятие тренеру.
И банька там ночью практикуется... со всеми втекающими и вытекающими. Воду там меняют от силы раз в неделю.

Можете в бассейне ДНУ обучать, туда тоже один из тренеров подался после закрытия метеора, я сам туда пару недель ходил, там просторно хорошо, но много хлорки и смена воды раз в 2 недели.
Только к медикам в бассейн не ходите, вас там цены тоже шокируют(но там чисто, дисциплина и т.д.).

Вперед и с песней!
Відповісти | З цитатою
топИ жмотов  (23.09.08 11:04): Надежда, вы давно у нас видели "организации государственного типа"? в них государства осталось с гулькин нос
Я прекрасно помню, что до закрытия, когда мои дети там плавали стоимость была порядка 250-300 грн в месяц.
Спец предложение для любителей экономить на детях:
плавки из плохой синтетики - давят, натирают, вызывают зуд - всего 10грн, любых размеров
шапочка-очки - очень элегантно вырезана из старого мяча, имеются специальные прорези для глаз которые закрыты полиэтиленовым пакетиком для лучшей видимости - всего 10 грн.
Для особо жадных - если мы снимем ваше нытье на камеру прямо в нашем ларьке - вы получите весь комплект за 15грн

нормальные доводы жмотам не помеха =)
они всеравно будут ныть о том что они не могут выделить деньги на БЕЗОПАСНОСТЬ своего ребенка.
Вы же на обучение в ВУЗе деньги собираете?или хотябы планируете их где-то взять?Те кто еще "умнее" посылают детей в ПТУ и техникумы, где, вроде как, дешевле, только вот в ВУЗ всеравно на 1 курс поступать придет
Відповісти | З цитатою
to Надежда  (23.09.08 10:58): Отдам практически безвозмездно совершенно новые плавки и шапочку, мы по таким ценам уж точно НЕ ПОПЛЫВЕМ :(( Відповісти | З цитатою
ребенок  (23.09.08 10:55): А уменя родители не бедные, но я кроме плавания еще в 2-х секциях занимаюсь. Так вот - таких цен нет больше нигде!!! Відповісти | З цитатою
Надежда  (23.09.08 10:07): Александр! Не хочеться хамить,...простите причем тут приведеные (очень глупо) Ваши примеры,и в гостиницу и в Флекс
идут люди определеного мат. положения, но бассейн (государствен.типа), а простой роботяга не сможет дать своему ребенку такую сумму,это только 400 грн. обучение,а плавать простите он, что голый буде?!
Відповісти | З цитатою
Горожанка  (23.09.08 09:37): топИ жмотов (22.09.08 19:49) - ойойой, какие мы умные! жмоты, видите ли, те родители, которые не могут просто себе позволить заплатить такую сумму. Не надо говорить то, о чем понятия не имеешь. А цены, действительно, неприятно поражают Відповісти | З цитатою
Александр  (23.09.08 03:46): Ну что здесь такого странного, что в самом крутом бассейне города (и, наверно, области) высокие цены? Вы еще понойте, что во "Флексе" тренажерка дорогая (или номера в гостинице "Украина"). Відповісти | З цитатою
петя  (22.09.08 22:37): Действительно в Метеоре одни из лучших тренеров по плаванью в Украине.Плавать там учат не по лягушачьи , а по взрослому.
Тренера восхитительные.
Відповісти | З цитатою
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
років ринку «Озерка».

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті