Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Караван» открыл гипермаркет в Днепропетровске

Группа компаний «Караван» (Киев) 19 сентября открыла гипермаркет в Днепропетровске на ул. Нижнеднепровской, 17.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе компании.

«Площадь нового гипермаркета составляет 18,833 тыс. кв. м, в том числе торговая - 12 тыс. кв. м, и собственное производство - 2 тыс. кв. м. Собственное производство нового гипермаркета включает 5 цехов: мясной, рыбный, кулинарный, кондитерский и хлебо-булочный», - говорится в сообщении компании.

На сегодняшний день это якорный магазин будущего ТРЦ «Караван Megastore» в Днепропетровске, открытие которого планируется в несколько очередей. На середину осени намечено открытие зоны бутиков и катка, а зимой, в рамках этого же проекта, откроется строительный гипермаркет «Караван».

Gorod.dp.ua на Facebook.


spy  (22.09.08 13:15): Для "мимо проходила".
Таким ключевым клиентам:
1. Товар поставщики отпускают с отсрочкой оплаты в 60 дней после реализации.
2. На открытие товар завозят за неделю-полторы, которые при расчете вообще не учитывается.
3. За то, чтобы войти платят до 150 баксов за позицию.
5. Чтобы встать на полку с этим товаром, еще платят ежемесячно. Цифр не будут приводить, большой разброс, зависит от расположения.
6. Плюс откат, называемый "маркетинговые услуги" от 3 до 10%
7. Плюс торговая наценка....
8. На аренде площадей зарабатывают до 200 баков за метр....
9. За недопоставку поставщики платят штрафы, вылетают с полок и потом платят еще раз, чтобы войти.

Ничего с ним не случится через месяц. Проходите мимо дальше.
Ответить | С цитатой
ок  (22.09.08 13:15): А мне очень понравился магазин! Очень рада,что будет скоро каток,не надо будет ездить в Лавину.Приятно,что на левом берегу тоже начали что то делать для досуга и развлечений Ответить | С цитатой
zanoza  (22.09.08 12:51): мимо проходила - какая ты "добрая"..."....посмотрим...." Ничего так не радует, как неудачи другого? Ответить | С цитатой
мимо проходила  (22.09.08 12:43): а по-моему, ничего интересного.... обычный гипермаркет, только что новый и пока еще без пустых полок.
Посмотрим, что с ним случится через месяца полтора, когда придется платить поставщикам за товар, отгруженный на открытие и им начнут останавливать отгрузки....
Ответить | С цитатой
Oskar  (22.09.08 12:10): вход не понравился-как-то мрачновато внутри,сыро, темно и фонтана нет Ответить | С цитатой
2ШПВ  (22.09.08 11:50): ШПВ, уж очень все твои посты напоминают бывшие партийные лозунги, никакой конкретики, одна демагогия и подхалимаж, общие слова,короче говоря... Ответить | С цитатой
Ш.П.В.  (22.09.08 11:19): Магазинов хороших побольше,лиш-бы денег на них хватало,а шикарные магазины,только украшение нашего города. Ответить | С цитатой
Ri  (22.09.08 08:51): Отличный магазин!!!
Если ассортимент уменьшаться небудет, цены останутся на прежнем уровне по сравнению с другими магазинами и продавцы будут вежливыми то буду покупки делать только в Караване.
Ответить | С цитатой
Я  (22.09.08 00:33): Вася, это на березинке! Ответить | С цитатой
Сергей  (21.09.08 21:32): Z, А на маршрутке, что дорого? Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте