Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
12:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

30 сентября будет временно прекращена подача питьевой воды

30 сентября будет временно прекращена подача питьевой воды
vecherniy.kharkov.ua
С 8.00 часов утра 30 сентября до 8.00 часов утра 2 октября будет прекращена подача питьевой воды жителям правобережной части Днепропетровска.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

Согласно сообщению, данное ограничение вводится в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на Кайдацкой насосно-фильтровальной станции с целью качественной подготовки водопроводно-канализационного хозяйства к работе в осенне-зимний период.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ДобряХЪ  (30.09.08 12:40): Как в странахъ ЕС:) Вместо ремонта всяких набережных лучше бы занялись куда более нужными делами, а то в 21 веке оставить без воды крупный промышленный центр это дикость, какое ..ля Евро, Миша Платининов явно ошибся... Відповісти | З цитатою
*  (30.09.08 12:13): $a$ha,
+ 100
в который раз привожу пример для мечтателей о Евро... Если во встречном бомжаре узнаете друга детства и он пригласит вас на свой ДР (ох, уж эти случайные совпадения...) и пообещает познакомить вас со своими корешами и мадамками (...), угостить на газетке лакомствами с помойки (ЫАК!)... пойдете? ну так и они не пойдут. а пойдут (только за БОЛЬШИЕ деньги, у нас с вами и украденные кстати - для функционеров) - будут жалеть и хаять нас всю жизнь.
Перемен, мы ждем перемен! (с)
Відповісти | З цитатою
$a$ha  (30.09.08 12:01): Днепропетровск - чудный город, а населен он еще более чудными людьми. Апломб - дикий. В разговорах - все крутые. А по жизни - забитые гордецы, которые думают, что благополучие ограничивается порядком в квартире. Город стоит на водной артерии и в нем только одна ветка водогона, построенная при плохом социализме. Только в Днепр-вске, отключают воду для профилактики, я не беру в расчет Крым и Львов, где вода по часово подается. Если Дн-ск стоял в степи или на холмах без реки, воды в нем вообще не было. Бредят ЕВРО2012. Стадион построили. А как насчет запасной ветки водовода???? А то гости приедут, а гнилые трубы лопнут и город утонет в какахах. Зато влада втирает всем, что мы круче всех городов на Украине, по крайней мере вторые. В мещанском Харькове порядка больше. Съездили бы, да поучился. Відповісти | З цитатою
ЯЛЮ  (30.09.08 11:13): Юля, вода есть на левом берегу Кильчени? Відповісти | З цитатою
Юля  (30.09.08 10:41): На левом берегу есть вода! Ура! Напор слабый но уже минут 10 течет! Відповісти | З цитатою
garmoni  (30.09.08 10:41): А ты такой грамотный никого не выбирал и хороший весь. Как будто было из кого выбирать... Відповісти | З цитатою
kai  (30.09.08 10:34): Что ж вы все, бедные и несчастные, плачетесь-то? Кто эту власть выбирал? Голосовали за ПР, БЮТ, НУНС на прошлых парламентских? Получите, распишитесь! Это только в Киеве сидят Тимошенки, Януковичи и Ющенки. А у нас в совете - сплошь дельцы да бизнесмены. Вы достойны своей власти, господа избиратели. В следующий раз подумайте, кого выбирать. Да и за мэра нашего не забудьте... Відповісти | З цитатою
Lawdnepr  (30.09.08 10:34): Алексей,
Не могли отключить летом когда людей нет дома!!!! ,

Ага! И на улице жара - 35 градусов и далеко не всех людей нет дома. А после работы хочется с себя пот смыть.
Именно из-за сильной жары воду не стали отключать в августе, как это делали до этого.
Відповісти | З цитатою
Менеджер  (30.09.08 10:22): Я просто в шоке!!! Как это посреди рабочей недели отключить на три дня воду!!! Ни пообедать, ни поужинать, ни помыться!!! Просто бред какой-то!!! В последнее время управленцы не головой думают, а ж...... Відповісти | З цитатою
ольга  (30.09.08 10:07): Какая там профилактика ,от этого у нас чище вода не будет !
Хорошо,что хоть не придумали зимой проводить профилактику!
Відповісти | З цитатою
  «  4 5 6 7 8 9 10 11 12
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті