Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
08:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разбойники разжились автоматом

Разбойники разжились автоматом
ersenal.ru
Дерзкое нападение на стрелка военизированной охраны ранним утром в среду совершили двое злоумышленников. Около четырех утра они избили и разоружили ВОХРовца, охранявшего железнодорожный мост через Самару между станциями Нижнеднепровск-Узел и Игрень. Добычей преступников стал автомат Калашникова и 30 патронов к нему.

Линейное управление на Приднепровской железной дороге просит очевидцев дерзкого преступления поделиться информацией по телефонам: 33-07-43, 33-07-68, 33-07-23, или по адресу: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 108.

Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируются. Правоохранители обращают внимание на то, что лица, сдавшие добровольно оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной ответственности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гражданин  (13.09.08 17:47): согласен с тем, что застрели он когото из нападавших так минимум условный. А нервов бы потрепали то парню скоко!!! И маме родной бы перестал доверять. Ответить | С цитатой
Пробегал мимо  (13.09.08 12:03): Вот читаю я коменты некоторых умников, говорящих "а почему он не стрелял", и хочется спросить: господа, а вы когда-нибудь пробовали выстрелить в человека из боевого оружия? Мне почему-то кажется, что те, кто это пишет, даже такового оружия и в руках не держали.
Пойдите, ребятки, послужите в правоохранительные органы (в милицию, например), где вам дадут оружие и попробуйте нажать на спусковой крючок, направив ствол пистолета на человека, а потом будете рассуждать "стрелял - не стрелял".
Ответить | С цитатой
ya  (13.09.08 11:37): отэто тут все бойцы...подпусти ближе..получи орден...бред.
Никто не знает как дело было - не судите.
Ответить | С цитатой
456  (13.09.08 10:40): Может сам охранник все и подстроил и автоматом разжился? Иначе он точно *. В таком случае подпусти поближе и мочи без разбору даже если просто время у тебя спросить хотели....а потом пусть докажут...в грязи вываллялся,царапинку себе сделал и КАРАУЛ!!!НАПАЛИ!!! Так потом и орден бы получил... Ответить | С цитатой
железнодорожник  (12.09.08 23:20): Стало быть на день города когось нечаяно пристрелют.... Ответить | С цитатой
Kol  (12.09.08 22:39): Для Hurror: не факт- а мужская совесть? сам через это прошел- и выжил Правда, обстоятельства немного отличны от этой и жили мы тогда в глубоком "совке". Ответить | С цитатой
joy  (12.09.08 21:50): Димон,Это ты лох...возьми прочти должностные инструкции которые пишут в нашей стране для гос.охраны...стрелять ты можешь только в небо и то в случае наступления ядерной войны...стрелять ты можешь если нарушитель пересек периметр(ограждение) и угрожает твоей жизни...и то после предупредительного выстрела..короче завалишь на заборе,упадет на территорию..получишь премию..упадет за забор в тюрьму...вот и думай стоит или нет.. Ответить | С цитатой
Димон  (12.09.08 17:06): охраник лох по ходу... Ответить | С цитатой
Я в шоке.  (12.09.08 15:58): Ну и охранник......так ведь и мост взорвать могли с поездом....бардак везде. Ответить | С цитатой
ТИГР  (12.09.08 15:55): Игорь, смешной ты парень, "Будем надеяться что они его продадут куда-нибудь и не станут им пользоваться...", они его продадут и тот кто купил, им воспользуется, или ты думаешь, что его купят и над кроватью повесят????!!!! Ну насмешил, от души посмеялся!!!!!:-))))))))))))))))))))))) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (4)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте