Как сообщила потерпевшая, нападение на нее было совершено около пяти часов вечера на улице Шурупова, возле гимназии №49. Когда женщина возвращалась домой, сзади к ней подошли двое неизвестных парней, на вид лет восемнадцати, и один из них сорвал с шеи жертвы золотую цепочку с кулоном. Общий вес украшения составлял целых сорок граммов. Стоимость изделия оценивается в размере семи тысяч двухсот гривен.
В настоящее время милиция ведет поиск грабителей. В общем, у потерпевшей есть надежда, пускай и небольшая, что ее добро к ней еще вернется.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Золото- это ханжество и мещанство. Пережитки прошлого и архаизм. Завтра же вырву пять золотых зубов ! Відповісти | З цитатою
Во-первых на сегодня это мещанство и вульгарность, а во-вторых, не такое оно дорогое, что бы обсуждать. От пережитков 70х нужно избавляться любыми путями. Відповісти | З цитатою