"С 1 ноября ни копейки не предусмотрено", - отметил Ехануров. "Или надо предоставлять необходимые средства, или готовиться финансировать чужую армию", - отметил он, добавив, что необходимо принимать изменения в госбюджету на 2008 год.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
1) там в столовке не кушают ( просто невозмжно)
2) за ту полову денег снимают с ЗП ( притом не малые) Відповісти | З цитатою