Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
17:11

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

«Арена «Днепр»: стадион сдан, церемония открытия - 14 сентября

«Арена «Днепр»: стадион сдан, церемония открытия - 14 сентября
new-most.info
Посмотреть церемонию открытия нового стадиона «Днепр», которая состоится 14 сентября, смогут около 30 тыс. горожан.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции 8 сентября.

«Реально посмотреть открытие стадиона сможет то количество желающих, которое может вместить стадион, за исключением нескольких тысяч человек, которые будут участвовать в массовых сценах. То есть, 28-29 тыс. человек смогут насладиться этим шоу», - сказал гендиректор ФК «Днепр» Андрей Стеценко.

Билеты - по 100 грн

Билеты на церемонию открытия новой арены поступят в продажу уже с 9 сентября и будут стоить 100 грн.

В рамках праздника состоится грандиозное театрализованное шоу, матч ветеранов «Днепра», «Спартака» (Москва) и «Динамо» (Киев), посвященный юбилеям завоевания днепропетровским клубом золотых медалей чемпионатов СССР, а также концерт с участием звезд украинской и российской эстрады, который пройдет на пл. Ленина около 21.30.

По уточненной информации, участие в праздничном концерте примут «Уматурман», «Океан Эльзы», «Токио», «Город 312», певица Ани Лорак и другие.

Справка: Стадион «Днепр» - арена днепропетровского футбольного клуба «Днепр». Строительство начато в 2004 году, закончено — в 2008. Заказчиком выступил ФК «Днепр», подрядчиком — строительная компания «Hochtief». Размеры поля — 105х68 м, вмещает 31 тыс. зрителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


!!!  (11.09.08 20:11): Леся, извините, на один ноль опечатался. Відповісти | З цитатою
Леся  (11.09.08 20:03): !!!,30000*100=3 000 000 грн. !!!!!!!!!! Ну пусть 4500 чел. - массовка и гости. Все равно нехило получается!! А мой ребенок машет флагами за банан, яблоко, батончик. Факт. Відповісти | З цитатою
!!!  (11.09.08 19:52): фокс,
1. Как вы думаете, если ребенку предложат официально прогулять 2 недели занятий, он откажется? Так может ему пивка предложить?
2. Сколько будет длиться выступление - точно ни кто не знает, но ориентировочно с 16:00 до 22:00.
3. Сидеть они будут все время на трибунах с флажками разных цветов. Короче олимпиаду 80 видели (плачущий мишка и т.п. картинки) так вот это что-то похожее.
4. Касаемо 100 руб. Когда я иду на концерт и плачу 500-1000грн я знаю, что деньги идут артисту, продюссеру и т.д. Здесь же в качестве артистов (в крайнем случае-бек вокал) выступают наши дети. Я только не пойму куда идет их гонорар? (30000*100грн=300000грн)
Відповісти | З цитатою
яВшоке  (11.09.08 19:47): за 100грн пусть сами открывают... Відповісти | З цитатою
ooi  (11.09.08 18:58): Взять деньги за вход - нормальная практика. Тем самым отсекается гопота и жлобы с пивком и семачками. Открытие такого стадио - крайне редкое событие для страны, для города - ваще уникальное, на это нормальному болеле денег потратить не жалко. Відповісти | З цитатою
волк  (11.09.08 15:39): тааааа.... за отцтойник отваливать 100рэ.?! да я лучше в парке чкалова поплюю с мостика в воду, пошлаюсь с пивком пошатаюсь, чем втыкать на стадеоне,и в этих недоделаных звезд эстрады пялица, ани бы еще Руслану пригласили-) гы-) что-бы за-фу-кать весь движжж-)) как за вхот, так 100рэ. а как толковую папсу подтянуть так слабо, капусту жмут... фуу-фу-фу.. на них.. Відповісти | З цитатою
6Rодяга  (11.09.08 15:24): КУ....гопНіК, ти молодець, я дуже поважаю нашу и вашу спільноту, бо відношусь до слою населення яке тут образливо дражнять "колхозним бидлом", ми тут с хлопцями подумали, і приняли рішення піти на цє торжество незважаючі на ціну, будємо там пиячіти, погано сєбє вести, и ціплятися до дівчат-особливо тих хто буде с хорошими хлопчиками "мажорами", нас буде БАГАТО!!! нас не подолати!! навіть милиция Вам шановни не допоможе... бо в нас будуть заховани ціпки и гострі як лєзо НОЖІ..!!! Відповісти | З цитатою
Человек  (11.09.08 14:58): я в шоке , 100 рублей , смотреть на пердунов которые будут резвиться на поляне .... аццтой , в Запорожье открывали стадион и то денег не брали с людей , а тут зажравшиеся чиновнички Відповісти | З цитатою
Инесса  (11.09.08 14:51): Пожалуйста, подскажите номер телефона кассы! Відповісти | З цитатою
Стадион  (11.09.08 14:25): Матроскиным, Шарикам и Печкиным - вход свободный. При себе иметь хвост и лапы, Печкину-шапку и велосипед! Відповісти | З цитатою
  «  3 4 5 6 7 8 9 10 11
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Як у Дніпрі відзначали свято Івана Купала (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
років парку імені Шевченка

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті