«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Интересно, тогда тоже находились люди, которые говорили, что "не время сейчас, нужны деньги на ... "? Відповісти | З цитатою
Никто ничего открывать не будет - завтра запустят коллайдер и наступит конец света! Так что надо как следует подготовиться - я уже затарился пивом и орешками :) Відповісти | З цитатою