«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
В принципе у нас практикуется перекочевывание денег, но нельзя же так обо всем и всех судить. Что-то и остается. Например, Паша Лазаренко - много брал, но и много сделал. И потом если вы так четко говорите о перекочевывании, значит Вы знаете как это конкретно делается? Так опять возвращаемся к "нашим баранам" - каждый должен начать с себя. И потом если Вы так говорите Вы явно не знаете что такое прокуратура, КРУ, налоговая инспекция, налоговая полиция, Рахункова палата и т.п. Відповісти | З цитатою
Он со своими пчелами и кадилом уже совсем адекватность теряет. Відповісти | З цитатою
9 сентября 2008 года на территории Верхнеднепровского городского парка им. Семенова открыли памятник. «Памятник представляет собой бетонную тумбу, на которой размещены 3 гранитных камня - красного, синего и черного цветов. Причем красный и синий гранит символизируют Украину и украинское общество, а черный камень, по замыслу архитектора, символизирует голодомор», - говорится в сообщении.
http://www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=12842 Відповісти | З цитатою
Великие дела требуют жертв. Жертвам должна быть отдана дань памяти. Но между голодом и геноцидом лежит огромная пропасть. Это разница между жертвой и убийством! И кто не понимает этого, тот игнорирует историю! Відповісти | З цитатою
Ответ прост - гражданское общество у них. У нас только зарождается. Надо учиться и применять. Ездить туда почаще, смотреть, брать лучшее.
И еще, из Вашего текста непонятно: Вы против помощи вообще или против помощи конкретных государств? Відповісти | З цитатою