«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Да -да и желательно в каждом городе, в каждом селе и у каждого перекрестка- ну что б уж совсем "память" не потеряли часом... Відповісти | З цитатою
Смешались в кучу кони, люди. Разве была об этом речь. Свои минусы всегда останутся своими. При чем здесь путин. Прям передергивание какое-то (на неокрепшие умы многих форумчан). Ведь и в самом деле поверят, что в Днепропетровских подземках сидят агенты кремля. Это ваши выводы? Відповісти | З цитатою
Ещё один перл параноика... Відповісти | З цитатою
К тебе тоже конкретный вопрос: Чем поможет памятник из мрамора конкретно умершему человеку 76 лет назад от голода? Відповісти | З цитатою