Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автомобиль «Mitsubishi» сгорел в ДТП

Автомобиль «Mitsubishi» сгорел в ДТП
new-most.info
16 августа на трассе Днепропетровск — Павлоград в районе гипермаркета «Эпицентр» произошло столкновение легковых автомобилей «Mitsubishi» и «Skoda», вследствие чего «Mitsubishi» сгорел.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе ГАИ Украины в Днепропетровской области.

«Автомобиль «Skoda», совершая маневр, должен был пропустить «Mitsubishi», однако решил продолжить движение, из-за чего и произошло столкновение. Пассажирка автомобиля «Skoda» погибла на месте, водитель травмирован. Пассажира и водителя «Mitsubishi» спасли очевидцы аварии, после чего автомобиль сгорел», - рассказали в пресс-службе.

Пострадавшие доставлены в днепропетровскую городскую больницу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ZLUK@  (20.08.08 19:07): LEO а с каких пор у нас отменили знак "Уступи дорогу" ??? Я думаю, что как бы не летел лансер водитель шкоды должен был быть повнимательнее. В первую очередь мыцик ехал по главной дороге. Ответить | С цитатой
prohozhiy  (19.08.08 18:04): ужас какой! Ответить | С цитатой
Leo-очевидец  (19.08.08 11:10): Да и еще фото это не с ДТП, просто по тематике поставили. Ответить | С цитатой
Leo-очевидец  (19.08.08 11:06): укн,светофор там есть,но он лишь мигал желтым смертельным светом! а по поводу по сторонам смотреть - перекресток просто дыбильный, я даже не веню водителя Шкоды, его искренне жаль, потерял человека навсегда :-( ... не всегда определишь с какой скоростью движеться авто, подумал успеваю, а Митсык может быть проверял мощность мотора на максимальный разгон. Ответить | С цитатой
Leo-очевидец  (19.08.08 10:59): sa, по поводу сплетней о 6 трупах полный треп! Если это говорят очевидцы,их там просто не было! Автомобиль Шкода Суперб не пропустил Митсубиси Лансер (который летел не менее 140км/час), произошел мощнейший удар, у Шкоды боковой, у Лансера лобовой, Лансер пытался уйти от столкновения... но к сожалению безуспешно. В результате оба автомобиля понесло на обочину, где от удара Суперб вынесло назад на дорогу (при этом его пассажирка сидевшая впереди вылетела с авто с оторванной головой и упала на обочине), а Лансер разбив высокий бардюр улетел в поле и загорелся моторный отсек. Автомобиль сгорел у меня на глазах буквально за 12-15 мин. полностью, после чего воспламенилось поле, огнетушители там были бесполезны.Скорая и ГАИ приехали быстро, а вот пожарники запоздали,потому как получили неточные координаты ДТП, им сообщили в районе МЕТРО а где именно?, они и искали кругами (со слов пожарных). Вообще картина мрачная :-(Vadei, согласен на 100%!!! Ответить | С цитатой
Гость  (19.08.08 10:14): to Maxim, понятное дело, что ГАИ не ложит асфальт, но на них возложена функция анализа аварий и устранения их причин. ГАИ согласовывает все дорожные работы, а также оно вносит предложения по реконструкции дорог.
В законе о ГАИ у них аж 47 пунктов обязанностей http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=341-97-%EF&p=1217572792203519, а не только слежение за водителями из-за кустов.
----------------------
Как пролобировать проект закона увеличивающего взятки, то они могут, а вот пролобировать строительство нормальной транспортной развязки они немогут.
Ответить | С цитатой
михалыч  (19.08.08 08:00): Жаль погибших...Соболезную! А по поводу организации движения возле этого гипера вспомнити,их когда-то закрывали из-за канализации,а вот за погибших ответ никто не несет.Бардак на дорогах,нет зеленой волны,на Киевской нет развязки и там гибнут люди пачками.А почему бы облгаи не провести конкурс среди водителей на лучший проэкт по организации движения в городе!?Уверен,есть таланты! Ответить | С цитатой
Кот  (18.08.08 18:35): я был там, и даже отдал свой огнетушитель, но он не помог... его хватило буквально на 2 секунды, а он был новый, на авторынке купил... картина конешно ужасающая((( Ответить | С цитатой
XXX  (18.08.08 17:34): Полностью согласен со всеми коментами. И на счет проезда мимо Ключей и на на счет \\\\\\\\\\\\\\\"зеленой волны\\\\\\\\\\\\\\\" в Запорожье.

Кстати при скорости 80 км/час при столкновении с неподвижно стоящим препятствие, мозги начинают стекать с этого препятствия уже через 0,15 секунды... :(
Ответить | С цитатой
человечище  (18.08.08 17:10): Лом, ЗАПОРоЖье отстой!!! Водителей жалко, сочувствую... Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте