Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
15:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Антимонопольный комитет возбудил дело против управления транспорта Днепропетровска

Антимонопольный комитет возбудил дело против управления транспорта Днепропетровска
motormedia.com.ua
Отделение АМК Днепропетровской области наблюдало за проведением тендера на транспортные перевозки в областном центре. В начале месяца управление транспорта и связи городского совета определяло новых владельцев 40 маршрутов.

Как сообщили сегодня, 23 июля в пресс-службе АМК – в ходе тендера были допущены многочисленные нарушения. Так, некоторые претенденты не смогли принять участие в конкурсе просто потому, что допустили ошибки в пакете своих документов. Управление транспорта не предоставило возможности исправить недочеты или добавить забытые справки. Также АМК заявляет о необоснованном определении победителя на маршруте № 177, - передает корреспондент KpuNews.

Между тем, это уже далеко не первый скандал вокруг транспортного тендера в областном центре.

До этого чиновников уже обвиняли в том, что конкурс выигрывают предприятия оформленные на их родственников, либо фактически им принадлежащие. Год назад, перевозчики, оставшиеся не у дел, организовали «Приватну мережу», которая обслуживала маршруты без согласования с городским советом.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Друже  (30.07.08 00:00): DEMETRA: вот для 4-1 массивов это проблематичней, ПРОБЛЕМАТИЧНЕЕ??? Это даже для самого мягкого выражения не подходит. НЕВОЗМОЖНО - вот реальное слово.По крайней мере, для 1 и 2 победы так точно. Ответить | С цитатой
DEMETRA  (29.07.08 16:23): Не знаю как в других районах города, но на Победе 5-6 утром вполне реально ехать сидя, а вот для 4-1 массивов это проблематичней!!!! лучше бы и там конечные сделали!! Кстати, 135 маршрут уже на Богданы переходит, сама видела. Ответить | С цитатой
Lou  (29.07.08 15:51): В прошлом году были выбор мэра. И выбрали опять его. Значит, лучше нет никого? Ответить | С цитатой
Царь  (27.07.08 23:02): standart50 (24.07.08 11:34):Для тебя олень если водители кучеры призренные, тогда подойди к обласной прокуратуре и когда привезут прокурора, зкажи его водителю что он кучер! Ответить | С цитатой
S  (24.07.08 14:55): hummered, странно на метро в Донецке Янукович дает деньги, в Харькове и Киеве тоже строят постоянно, кто им деньги дает не знаю, а в Днепре сколько Куличенко у руля столько метро и не строят. Ответить | С цитатой
hummered  (24.07.08 14:32): S сейчас горсовет может только на продаже земельных участков на территории города за "реальную" цену и на парковке решить сразу проблемы с метро и с ремонтом дорог!
и не нужны нам подачки с бюджета...

Раньше когда земля не была в такой цене , да , нужен был свой премьер вроде Лазаренко - который направлял бюджетные ресурсы на строительство метро в Днепре. А потом.. пришёл Янукович - и деньги пошли деньги на метро в Донецк и т.д.
Ответить | С цитатой
1  (24.07.08 12:52): Как мне кажется, в горсовете не толька коалиция дебильная, а и весь горсовет во главе с Куличенко страдают олигофренией Ответить | С цитатой
Алекс  (24.07.08 12:21): Транспорт - это задача прежде всего горсовета, а не кабмина (кто бы его не возглавлял). Ну не заинтересован мер в существовании как во всем мире общественного транспорта. А коалиция в горсовете действительно дебильная. Ответить | С цитатой
S  (24.07.08 11:50): hummered, а кто выбирал Юлю, она у нас проблему с метро уже решила. Ответить | С цитатой
hummered  (24.07.08 11:25): А кто этих дебилов в горсовет понабирал? Которые проблему с транспортом решить не могут?
ПР+Громада+Коммунисти+Литвин+бывшие Витренко????
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)

•  Як у Дніпрі відзначали свято Івана Купала (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте