Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
12:11

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ГАИ предложила водителям присягу "Не пей за рулем"

ГАИ предложила водителям присягу
davno.ru
22 июня в Департаменте Госавтоинспекции МВД Украины была презентована социальная акция "Не пей за рулем".

Как сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины, основная цель акции - способствовать повышению уровня сознания украинских водителей, их ответственному отношению к управлению транспортными средствами, а также воспитанию культуры и взаимоуважения всех участников дорожного движения.

Программа будет реализована в несколько этапов, на протяжении которых организаторы планируют продемонстрировать документальный фильм о негативных последствиях пьянства за рулем, показать видеоролик, а также провести принесение начинающими водителями "Присяги водителя", которая будет провозглашаться во время получения выпускниками автошкол водительских удостоверений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


me  (24.07.08 15:39): ГАИ надо самим учиться отказывать себе в соблазнах.
И безжалостно наказывать нарушителей.
В этой области, кстати, у Верховной Рады работы - не меряно. Но работать депутаты, очевидно, не любят...

А обязательные лекции о вождении в нетрезвом состоянии, насколько знаю, никто не отменял.
Відповісти | З цитатою
Димон  (23.07.08 22:46): я например пяным не езжу!
за рулем не пью!
тока за столом а вот потом за рульи разве что, если хочется погонять
Відповісти | З цитатою
богема  (23.07.08 19:16): оборжаться Відповісти | З цитатою
Влад  (23.07.08 12:00): Прямо как клятва пионера!
Да что они там курят-то???!!!!
Наш народ понимает только ПАЛКУ!!!
В тюрьмы пьяных за рулём!!! А пьяным водителям-убийцам головы отрезать на площадях!!!
Відповісти | З цитатою
искуситель  (23.07.08 11:56): алекс, да нет. Останавливает Гаишник, ты выходишь(дышишь перегаром в сторону) кладёшь бабки на капот гаишнику, левой рукой на бабки произносишь присягу (главное в этот момент удержаться на ногах), гаишник забирает бабки и ВСЁ.
И это совсем не больно:-)
Відповісти | З цитатою
Влад  (23.07.08 11:28): Ну и бред....
Просто страшно...
Відповісти | З цитатою
алекс  (23.07.08 10:14): Это что же, присягу надо говорить инспектору МРЕО прямо в окошко??? Відповісти | З цитатою
qwerty  (23.07.08 10:12): Этим проблему не решишь. Пустая трата денег.
А на присягу всем наплевать - и врачам, и судьям, и военным.
Лучше бы реально боролись - наказывали всех пьяных за рулем, а не полько простых, без корочки да денег, водителей. И жостко наказывали.
Відповісти | З цитатою
ZAS  (23.07.08 10:00): ...
и присягу самой ГАИ:
"Не бери мзды!"
... или "Паси козлов на богатых тазиках!"
....ну, или "Перед законом все равны! "
Відповісти | З цитатою
Ната  (23.07.08 09:53): а кто сказал что они пьют в машине? они чуть раньше напиваются Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (15)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (12)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті