Как сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины, основная цель акции - способствовать повышению уровня сознания украинских водителей, их ответственному отношению к управлению транспортными средствами, а также воспитанию культуры и взаимоуважения всех участников дорожного движения.
Программа будет реализована в несколько этапов, на протяжении которых организаторы планируют продемонстрировать документальный фильм о негативных последствиях пьянства за рулем, показать видеоролик, а также провести принесение начинающими водителями "Присяги водителя", которая будет провозглашаться во время получения выпускниками автошкол водительских удостоверений.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
И безжалостно наказывать нарушителей.
В этой области, кстати, у Верховной Рады работы - не меряно. Но работать депутаты, очевидно, не любят...
А обязательные лекции о вождении в нетрезвом состоянии, насколько знаю, никто не отменял. Відповісти | З цитатою
за рулем не пью!
тока за столом а вот потом за рульи разве что, если хочется погонять Відповісти | З цитатою
Да что они там курят-то???!!!!
Наш народ понимает только ПАЛКУ!!!
В тюрьмы пьяных за рулём!!! А пьяным водителям-убийцам головы отрезать на площадях!!! Відповісти | З цитатою
И это совсем не больно:-) Відповісти | З цитатою
Просто страшно... Відповісти | З цитатою
А на присягу всем наплевать - и врачам, и судьям, и военным.
Лучше бы реально боролись - наказывали всех пьяных за рулем, а не полько простых, без корочки да денег, водителей. И жостко наказывали. Відповісти | З цитатою
и присягу самой ГАИ:
"Не бери мзды!"
... или "Паси козлов на богатых тазиках!"
....ну, или "Перед законом все равны! " Відповісти | З цитатою