Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Огонь против рекламы: на площади Ленина сожгли информационный экран
new-most.info
8 июля в Днепропетровске на площади им. Ленина сгорел информационный экран, который, по предварительным данным, был подожжен неизвестным.
Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе МЧС.
«По предварительным данным, возгорание экрана произошло из-за умышленного поджога. Рядом с экраном найдены остатки газет, которыми, видимо, и совершили поджог», - рассказали в пресс-службе.
На данный момент по факту поджога идет следствие и экспертиза.
Мамонтенок(09.07.08 12:54):Вообщето такой экран стоит порядка 1 млн грн. Так что думаю что не газетками, а конкуренты из огнеметикаВідповісти | З цитатою
ТИГР(09.07.08 12:47):Спасибо огромное, посмеялся от души над текстом, Тимур Хаджинов, больше таких статей, жить станет веселее!!!!!!!!!!!Відповісти | З цитатою
slaaavaaa(09.07.08 12:44):Как то я себе с трудом представляю как его можно было газетами подпалить , там высота метров 5..........Відповісти | З цитатою
1(09.07.08 12:43):Газетами подпалил экран - это ж сколько он газет притащил?Відповісти | З цитатою
Ким(09.07.08 12:41):Есть идея для заголовка: "Злоумышленники жгут" :)Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.
"жгут" не злоумышленники, а журналисты. лол Відповісти | З цитатою