ЦОС не информирует о версиях причин взрыва, ссылаясь на проведение следственных действий на месте трагедии.
Ресторанный комплекс "Хутор" является элитным заведением отдыха, расположенным в зеленой зоне на берегу Днепра, в центральной части Днепропетровска.
Как сообщалось, в Днепропетровске напротив ресторана "Хутор" на расстоянии около 20 м от берега произошел взрыв рыбацкой лодки открытого типа, оборудованной бензиновым двигателем. В результате взрыва погиб 1 человек и уничтожена лодка.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Особь, построившая свою жизнь на попрании человеческих норм (не укради, не убий и т.д.) не заслуживает человеческого отношения. Он держал всех за лохов - от лохов и воздается.
По поводу смог - не смог... А чего я не смог? Дать взятку чиновнику исполкома? Содержать правоохранительную систему, которая не будет обращать внимания на мои правонарушения?
По закону сохранения ничего из ничего не получается. Его богатства "отстегнуты" из пенсий (зарплаты "черным налом"), из полученных, но не оплаченных услуг (невыплаченная зарплата), из бюджетов всех уровней (схемы утаивания прибыли от налогообложения). Это уже ставится в пример?
Запомни, 123. Принимая эти правила - забудь о сострадании. На чужой крови построив свое благо - получишь по заслугам. Может увернешься, пару раз. Но все равно получишь. Если не получишь сам - передашь "кредит" своим детям. Добрый и заботливый. Відповісти | З цитатою
А человека не стало и какой бы он не был это горе... Відповісти | З цитатою
.... Відповісти | З цитатою
1. Взорвали хозяина, наверняка жене скажут или продавай нам или вслед пойдешь.
2 Жена его не справиться с его бизнесом так как см п.1.
И жить они будут поверь отлично, несколько млн.(если не десятков) на счету, уедут за границу и зиживут, как говорится "пуще прежнего". Интересно только как его сыночек мажор без папиных связей будет жить. Відповісти | З цитатою
P.S. Человек погибший на Гагарина в кафе Сан Тропе тоже был хороший и порядочный человек! Все они такие! А мы живём от зарплаты до зарплаты "электорад"!!!!!!!! Відповісти | З цитатою