«Победу сборная НГУ получила в финальном матче против сборной Института физкультуры, победив в нем с рекордным счетом 6:0», - сказал Андрей Семенов.
Победители турнира получили денежные призы и кубок суперлиги.
Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», суперлига среди Днепропетровских ВУЗов началась 13 мая. В соревновании приняли участие команды Днепродзержинского государственного технического университета, ДИИТа, ДГАУ, Института физкультуры, ДметАУ, НГУ, УГХТУ, Днепропетровского юридического университета.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
НАШ УНИВЕР-САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!! Відповісти | З цитатою
Ржу нимагу!!!
:) Відповісти | З цитатою