Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 27 червня 2026
14:41

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Состоится открытие Евроатлантического интеграционного центра

Состоится открытие Евроатлантического интеграционного центра
new-most.info
10 июня в Днепропетровске состоится торжественное открытие Евроатлантического интеграционного центра. Об этом сообщили в посольстве Чешской Республики.

«Создание Евроатлантического интеграционного центра в Днепропетровске - это один из проектов, который мы хотели реализовать в поддержку Украины, это общий проект чешской организации «Ягелло 2000 – Ассоциации по вопросам евроатлантического сотрудничества» и украинского Евроатлантического интеграционного центра в Днепропетровске. 10 июня состоится открытие центра и пройдет международная конференция», - сказал заместитель посла Чешской Республики Вячаслав Пивонька. В открытии центра примут участие вице-премьер-министр по делам Европейского Союза Правительства Чешской Республики Александр Вондра, Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в Украине Ярослав Башта, губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь и мэр Иван Куличенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Adelina  (11.06.08 12:53): 111 - ну, я бы так особо не утверждала, что никогда, всякое бывает. А почему бы России не опасаться Ирана, Кореи и Китая?Россия ведь слишком амбициозна, иногда эти амбиции через край, что когда-нибудь может не понравиться исламистам, да и с Китаем дружба не очень крепкая, это, во-первых. А,во-вторых, почему Россия должна идти в конфронтацию с НАТО, только из-за амбиций?Им делить нечего(разве что - Украину:)) А Вы разве серьезно считаете, что блок НАТО против России только? Відповісти | З цитатою
Бодя  (11.06.08 09:20): 234, +100 Поддерживаю готов материально участвовать, но агитировать будем за «Папуа — Новая Гвинея ТАК»! У них инфляция меньше, а рост производства выше, чем в Окраине!:))) Відповісти | З цитатою
234  (11.06.08 08:23): Вчера по 11 каналу показали этот ЦЕНТР , комнатка 7 кв метров где 2 стола и 4 стула и пару полок с брошюрками про НАТО. Все за Чешские деньги. ЦЕНТР блин, от центр))))) А шуму то а понтов. Центр открыли. Я щас пойду в любую общагу , сниму комнатку...и открою центр Украино -Китайского блока или Украино- Зимбабве) Відповісти | З цитатою
111  (11.06.08 08:15): Adelina
Россия в НАТО не может быть никогда. Теряется смысл НАТО . Против кого тогда блок? От кого защищаются ( типа) от Кореи? от Ирана?
Знаю одно президентом у нас должен быть безпартийный человек, прокурор ген тоже не от партий, судья Конст суда тоже не от партий.
У нас кругом сквозит идеология партийная . Что во внешней политике что во внутренней. Чем отличаются оранжевые от большевиков 1917 года? Ничем. Вот и беда в стране.
Відповісти | З цитатою
Царь  (10.06.08 22:05): На всякое *** деньги есть,а на дороги и чистую воду нет(и многое другое).НЕ проще Украине быть как Швецарией нейтральной страной с чистым воздухом нормальными зарплатами и т.д............................................................................. Відповісти | З цитатою
наблюдатель  (10.06.08 21:52): После отказа Югославии выполнить ультиматум, 24 марта 1999 г. НАТО приступила к бомбардировкам военных объектов Югославии, позднее расширенных на промышленные и гражданские объекты. За 78 дней беспрестанных бомбардировок погибли, по разным оценкам, от 1200 до 2500 югославов, и были ранены около 5000 человек. Югославии был нанесен ущерб около 30 млрд долларов. После того как Югославия согласилась на вывод войск и полиции из своего автономного края Косова, 10 июня бомбардировки были прекращены. 12 июня войска НАТО вступили на территорию Косова. Відповісти | З цитатою
Грицько Нечоса  (10.06.08 17:22): Adelina,Нам нужен прагматик без эмоций! Бизнес, просто бизнес. Геополитика, сопли и слезы - это туда - на запад.
Украина должна использовать все свои преимущества. И я уверен, что к 2012 нам для своей защиты ни Европа ни Россия ни Америка нужны не будут!
Нам не нужна оранжевая глупая политика!
Эти сволочи буквально разрывают Украину! ЭКОНОМИКА!
Гаденыш Шухевич и др. подождут……
Відповісти | З цитатою
koshak  (10.06.08 16:54): А по какому адресу открытие-то состоится? Куда бечь стёклушки бить? Відповісти | З цитатою
Adelina  (10.06.08 16:53): Грицько Нечоса - это я к тому, что многие форумчане на Россию оглядываются, так ведь она может еще быстрее нас там быть,это во-первых, а во-вторых, - нам,действительно, нужно думать об Украине и о том, что для нас,проживающих и родившихся в Украине,лучше.Ну, по поводу прагматизма, я не совсем согласна, это стоячее состояние во всем - развитии общества, экономике, улучшении инфрастурктуры наших городов.Прагматизм - это тормоз. Но, в одном я согласна, что руководители наши должны участвовать не только в политике, а и в реальном улучшении жизни граждан страны Відповісти | З цитатою
Грицько Нечоса  (10.06.08 15:27): Adelina,Да пускай москали будут где угодно. Будут в НАТО (что просто не возможно) то нам от этого еще луче будет, мы были и будем связующим звеном Евразии!
Причем тут Россия и НАТО я про УКРАИНУ говорю!
НАМ нужен прагматик нам без эмоций. Бизнес, просто бизнес!
Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті