Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в управлении внешних отношений и внешнеэкономической деятельности.
«В рамках визита делегация Североатлантического Совета посетит Днепропетровск», - сообщил заместитель начальника управления Антон Кашин.
О целях посещения будет известно позже.
Помимо Киева и Днепропетровска, делегация Североатлантического Совета посетит Львов и Харьков.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
На чужих штыках держать власть легче! Відповісти | З цитатою
"пускать НАТО в Украины только из-за страха перед Россией как-то нелепо" - какое-то странное логическое заключение
"Наши войска не станут боеспособнее от того, что рядом будут стоять военные базы НАТО" - а от того, что наши войска будут соответствовать стандартам НАТО, они станут боеспособнее?
НАТО -ТАК!!! Відповісти | З цитатою
Если бы наше правительство не жило исключительно сиюминутными интересами своего кармана, мы бы уже и от импортного газа не зависили и за свои территории могли сами постоять. А пускать НАТО в Украины только из-за страха перед Россией как-то нелепо.
Наши войска не станут боеспособнее от того, что рядом будут стоять военные базы НАТО. И мир не начнёт нас уважать, а как раз уважения добиться и хотелось бы. Без истерики, без паранои.
Украина заслуживает быть независимой и от страхов и от глупости и от ограниченности. НАТО - НЕТ! Відповісти | З цитатою