«Первоочередной задачей на химически опасных объектах является внедрение систем предупреждения чрезвычайных ситуаций и оповещение людей в случае их возникновения. Поэтому руководителям потенциально опасных объектов и объектов повышенной опасности поручено внедрить бесперебойное функционирование локальных систем раннего выявления угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций и оповещения людей в этом случае», - сказал Григорий Вербицкий.
Кроме этого, в ближайшее время в области будет осуществляться замена технологического оборудования, у которого истек срок эксплуатации.
Григорий Вербицкий поручил руководителям заключить соглашения с государственными аварийно-спасательными службами на обслуживание потенциально опасных объектов и объектов повышенной опасности.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |