Об этом сообщил представитель Центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области Иван Савчук. «Сообщение о том, что молодые люди не могут самостоятельно покинуть остров из-за поломки их собственного катера, поступило примерно в 18.45. К месту событий немедленно выехали сотрудники МЧС», - сказал Иван Савчук.
Для спасения людей сотрудниками МЧС был задействован катер «Резвый», единственный, способный вместить такое количество человек. Долгое время МЧСники не могли найти группу людей из-за темноты и плохой погоды. Использовав средства освещения и звуковые сигналы, сотрудники МЧС все-таки отыскали потерпевших и доставили их на берег.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Група еменеесників та екіпаж пожежного катеру врятували чотирнадцять осіб, які були добряче напідпитку. З яких причин люди опинились на острові без можливості перебратись до міста, хто вони й звідки, на місці з«ясувати так і не вдалось. Відповісти | З цитатою
самое интересное, что вчера 11 канал сообщил, что когда их "доставили" на берег, не успели даже имен спросить, всех "сдуло"...
Странные какие-то спасатели, надо было посередине Днепра у них спросить: Ну, орлы, чуден Днепр при ТИХОЙ погоде? Оставить какое-нибудь тело в заложниках до оплаты услуг (включая расход топлива, однодневную з/п команды, связь) и ШТРАФ долларов по 250 с каждого. В следующий раз на Пасху в церковь бы пошли! Відповісти | З цитатою