Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
22:59

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ДТП на Набережной Заводской

23 апреля около 18.20 на Набережной Заводской недалеко от Амурского моста произошло ДТП в результате которого серъезно пострадало несколько автомобилей.

По сообщению ГАИ:
Водитель автомобиля «BMW», двигавшийся по набережной со стороны речпорта не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Mercedes Sprinter» и «Chevrolet Aveo». После этого микроавтобус «Mercedes» перевернулся и столкнулся с автомобилем «Mazda 323», а «Chevrolet Aveo», в свою очередь, попал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Mercedes Vito».

В результате аварии автомобиль «BMW» сгорел, а его водитель скончался на месте. Водители «Mercedes Sprinter» и «Chevrolet Aveo» травмированы.

Автор фото: Прокурор* (форум gorod.dp.ua)
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:





Каре  (26.04.08 15:41): //Вадим (26.04.08 12:16)в подобной ситуации могу оказаться и я чере5-ть часов а может мои родственики//

Вы все таки поосторожнее со словами. Бывает даже мысль материализуется. Не дай Бог никому попасть в такие ситуации.

//Поймите, авто двигающееся со скоростью 60км.ч столько горя не принесет!!! Нарушение скоростного режима на лицо!!!//

Это я прекрасно понимаю и полностью с Вами согласна.

//!!!!!!!!!!!!! (26.04.08 11:05)ПРЕЛАГАЮ ШТРАФОВАТЬ ПЕШЕХОДОВ. КОТОРЫЕ ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ БЕЗ ЗЕБРЫ.. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!//

А что не было таких ситуаций, когда на зеленый, на зебре сбивали пешехода??? Еще как были, все спешат куда-то, пять минут подождать сил нет.
Відповісти | З цитатою
Вадим  (26.04.08 12:16): Поймите, авто двигающееся со скоростью 60км.ч столько горя не принесет!!! Нарушение скоростного режима на лицо!!!
Я попадал в дтп и по своей вине и не по своей, жив пока, просто аварии происходили на скоростях регламентированых ПДД
А выражаться нормально я в состоянии, прсто когда ты видишь человека, знаешь его, помнишь каким он был, а через два года приходит оно вместо него, а все из-за обдолбыша на бехе - который решил по ганяться на мосту
И вам я зла не желал, в подобной ситуации могу оказаться и я чере5-ть часов а может мои родственики
Я просто хотел ,,Акцентировать ваше внимание,,
Відповісти | З цитатою
Каре  (26.04.08 12:04): Вадим (26.04.08 11:17) потише уважаемый, думайте что говорите!! я Вам зла не жилала, в отличии от Вас
//я бы посмотрел ***** на твою реакцию еслибы в этой катастрофе пострадал твой ребенок, родственик или любимый человек!!!//
И говорю о конкретной ситуации. А вообще читайте внимательно!! Но валом обезбашеных ребят, которые "летают" по дорогам, лишают людей жизней..., и ситуации там уже понятные - безнаказанность, вседозволенность.
Подбирайте выражения, вы даже защищая водителя маршрутки, не можете нормально выразиться //,, он весь трясется, шея поворачивается вместе с задницей.............
-____Каре____ ,,Я ни в коем случае не виню водителя БМВ
Красавчик, просто красавчик- //
А вы знаете почему БМВ понесло? Вы сидели рядом? Так зачем слюной брызжете? Ситуации разные могли быть.
Відповісти | З цитатою
Вадим  (26.04.08 11:17): В коменте было написано,,собаке,,собачья,,смерть,, гноить их надо за такие понты на дороге, жаль что сдох быстро!!!!!
Почему другие водители должны страдать из за всяких дятлов???
-____Каре____ ,,Я ни в коем случае не виню водителя БМВ, я бы посмотрел ***** на твою реакцию еслибы в этой катастрофе пострадал твой ребенок, родственик или любимый человек!!!
Забыли, на новом мосу,
БМВ
Маршрутка
Иномарочка на встречу
Так между прочим Водитель маршрутки, инвали,,КАЛЕКА,, а у него дочка подросток, я его знал до и видел после
-,, он весь трясется, шея поворачивается вместе с задницей.............
-____Каре____ ,,Я ни в коем случае не виню водителя БМВ
Красавчик, просто красавчик-
Відповісти | З цитатою
!!!!!!!!!!!!!  (26.04.08 11:05): Марина



явно ВОДИТЕЛЬ, с такими комментами к бабушкам на лавку..
Очень сильно штрафовать - формулировочка еще та. ПРЕЛАГАЮ ШТРАФОВАТЬ ПЕШЕХОДОВ. КОТОРЫЕ ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ БЕЗ ЗЕБРЫ.. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!
Відповісти | З цитатою
Каре  (26.04.08 09:02): //Al (25.04.08 13:55): Каре,25.04.08 00:02 -они то как раз понимают а Вы похоже нет.
Как то слабо вериться что лично Вас беспокоит жизнь чужого человека.//

Конечно, они понимают, как побольше "срубить бобла", о людях они никогда не думали и думать не будут. Мне Луценко и еже с ним 100 лет не нужны, но пусть почаще такие акции устраивают.
А Вам если слабо верится, значит сами так и думаете. Каждый судит по себе. А то что у нас сейчас у большинства водителей вообще "крышу" снесло это факты.
Я ни в коем случае не виню парня из БМВ, мы не знаем что случилось и судить нечего. Но валом обезбашеных ребят, которые "летают" по дорогам, лишают людей жизней..., и ситуации там уже понятные - безнаказанность, вседозволенность.
Відповісти | З цитатою
Вадим  (26.04.08 00:16): пострадавших жаль, кто им бабло возместит? Відповісти | З цитатою
Таня  (25.04.08 23:50): Серый, пусть тебе всегда светит только зеленый свет. Удачи. Відповісти | З цитатою
Таня  (25.04.08 23:46): Короче я всех вас успокою. Юру сегодня предали земле. Все довольны!!? Відповісти | З цитатою
Серый  (25.04.08 23:31): Ситуация такова: водитель отвечает за техническое состояние автомобиля, человека не вернешь, о покойниках говорят или хорошо, или ничего. Сам не сильно верующий, но перед дальней дорогой читаю молитву водителя, а там золотые слова. Будете в церкви поинтересуйтесь. Відповісти | З цитатою
  «  38 39 40 41 42 43 44 45 46
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
років ринку «Озерка».

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті