Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 26 червня 2026
00:43

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ДТП на Набережной Заводской

23 апреля около 18.20 на Набережной Заводской недалеко от Амурского моста произошло ДТП в результате которого серъезно пострадало несколько автомобилей.

По сообщению ГАИ:
Водитель автомобиля «BMW», двигавшийся по набережной со стороны речпорта не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Mercedes Sprinter» и «Chevrolet Aveo». После этого микроавтобус «Mercedes» перевернулся и столкнулся с автомобилем «Mazda 323», а «Chevrolet Aveo», в свою очередь, попал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Mercedes Vito».

В результате аварии автомобиль «BMW» сгорел, а его водитель скончался на месте. Водители «Mercedes Sprinter» и «Chevrolet Aveo» травмированы.

Автор фото: Прокурор* (форум gorod.dp.ua)
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:





yamaha  (30.04.08 15:17): tuy заждалась я ,но видать напрасно.
на примере сего разговора хочу сказать
Глубокоуважаемый tuy я хотела доказать Вам не на словах ,что Вы в своем разговоре были неправы на 100% поэтому бла бла бла дома жене,а не на форуме.
Відповісти | З цитатою
DeN  (30.04.08 15:12): yamaha я имел ввиду Кайдацкий мост, где днём движение слабое , а ночью его вообще нет :) так что можно и в тапок нормально дать !:) Відповісти | З цитатою
yamaha  (30.04.08 14:46): tuy где делсо,ну че, едем бороздить простор моста ??????????даю уроки вождения бесплатно ,торопись,сегодня акция безопасного проката по мосту. Відповісти | З цитатою
yamaha  (30.04.08 14:21): tuy У меня есть рациональное предложение,давай вместе поедем на мост и я тебе покажу,что можно и нужно ехать со скоростью не выше 60 км\ч оки? А потом продолжим наш разговор Відповісти | З цитатою
tuy  (30.04.08 14:06): to yamaha
да, действительно, на мосту ехать меньше 80 км/ч
не реально, просто потому, что идет один сплошной поток с этой скоростью. причем это в самом правом ряду, каждый следующий ряд + 10 км/ч
судя по твоим высказываниям - руль ты еще не держал(а).
Відповісти | З цитатою
yamaha  (30.04.08 13:43): Ой Гоша не стоит. Я руль держу уже лет 10,и не только руль авто ,но еще и мотоцикла держу достаточно уверенно,Но скажу Вам ездоку,что на мосту есть ограничение скорости не просто так. Даже строем по мосту не идут. Думаю Вы понимаете о чем я. Так вот водитель начинается с простых понятных вещей.Я могу и 200 втопить без проблем,но на мосту я буду ехать не более 60 и пропущу таких как Вы,приторможу до 20 и подожду пока Вы не отдалитесь на безопасное расстояние.Но заметьте я никого уродом не назвала,а Вы допускаете действительно смертельное(не только для себя)нарушение,но еще и пытаетесь кого-то осудить и оскорбить.И дело даже не в марке авто,просто мне смешно стало от высказывания Дена,который гоняет днем 140,вот и шутила,понимая что такое скорость и где у нас в городе можно ездить на таких скоростях,я уже умолчала о проценте вероятности аварии , если он так ездит каждый день.Но когда Вы на мосту едете 100 ,то я верю,не вопрос,нажать газ может любой,проблема ,что Вы не не один участник дв Відповісти | З цитатою
DeN  (30.04.08 13:39): 2 Гоша во первых Это я писал про кАен, во вторых я сижу в офисе и читаю новости, и увидел что тут и кто пишет, и решит ответить !!!
так что давай не будем :)
Відповісти | З цитатою
Гоша  (30.04.08 13:11): yamaha, очень смешно. Не зачот. Я не о Кайенне говорю. Ни одного владельца Кайенна на этот сайте нет, харэ звиздеть. А если Вы не ездили 100 на новом мосту - Вы руль держали только в детской игре \"За рулем\". И не буду объяснять почему :$ Відповісти | З цитатою
yamaha  (30.04.08 12:55): Где ГАИ,превышение скорости на новом мосту,Гоша ,да Вы представляете чем может обернуться НА МОСТУ ваши 100км????????это хуже чем 200 на трассе!
Вот тут Вы дали маху круче Дена и после этих слов Вы еще и кого-то уродом называете?
Відповісти | З цитатою
DeN  (30.04.08 12:50): 2 Гоша ты в Каком Каене видел 200 кобыл ??:) Відповісти | З цитатою
  «  34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років тролейбусному депо №2.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті