«Каждый концерт – новый, все звучит по-новому. Это же джаз, импровизация. Я буду играть на двух гитарах. Все буде еще интереснее, чем когда мы выступили в «Орионе» в сентябре», - сказал Александр Любченко.
Выступление музыкантов состоится в «Рок-Кафе» в субботу, 10 мая 2008 г., в 20:00.
Автор: Анастасия Зиборова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
с 8ми до 11ти ))
оч понравилось =) Відповісти | З цитатою
Выступление музыкантов состоится в «Рок-Кафе» в субботу, 10 мая 2008 г., в 20:00. Відповісти | З цитатою