«Мы провели проверку состояния и соответствия определенным санкциям рекламных щитов вдоль дорог, и в результате обнаружили таких более 2 тыс., из которых демонтировали 1,684 тыс.» - сказал Семен Кроль.
Всего в Днепропетровской области более 7 тыс. рекламных щитов, установленных вдоль дорог.
Как ранее сообщалось, о необходимости ликвидации рекламных щитов, которые размещены несанкционированно, говорил 13 марта Григорий Вербицкий на селекторном совещании по озеленению городов области.
Автор: Анастасия Зиборова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Хоть бы вообще все эти щиты поубирали уродские. особенно с сигаретами и спиртным. Еще один способ навязывания поребительского образа жизни, ведущего к самоуничтожению общей массы... - КОГО ВЫ ЖАЛЕЕТЕ?
И еще - те, кто меняют содержание этих бигбордов, как правило, бросают старые осорванные куски предыдущих плакатов аккурат неподалеку - сволочи! а тут раскудахтались, а что толку от этой рекламы? Відповісти | З цитатою
-платежи в ату 500-1200 грн-поклейка-з\\п менеджерам-аренда офиса и остаются фиг да не фига Відповісти | З цитатою
А сколько хороших деревьев вырубили на бульварах и вдоль дорог, чтобы установить щиты с рекламой сигарет?! Будем дышать дымом. Відповісти | З цитатою