Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 26 червня 2026
22:25

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Болельщики поцарапали автобус «Шахтера»

Болельщики поцарапали автобус «Шахтера»
shakhtar.com
Вечером 11 апреля донецкий «Шахтер» прибыл в Днепропетровск на очередной матч чемпионата страны с «Днепром».

Команда традиционно расположилась в гостинице Украина. На стоянке возле главного входа в отель, как обычно, припарковался клубный автобус.

Раньше никогда не возникало такого рода проблем… Но утром 12 апреля выяснилось, что кто-то активно поработал над автобусом. Корпус оказался изрядно исцарапан. Ночные хулиганы особенно старательно пытались поглумиться над эмблемой «Шахтера», которая оказалась сплошь исполосована. Рядом были выцарапаны нецензурные слова, символика местной фанатской группировки и свастика.

Днепропетровские болельщики знамениты своей экспрессивностью и умением давить на команды противников. Это нормально и даже похвально. Но в данном случае была перейдена грань разумного. Во всяком случае, использование фашистской атрибутики – это совсем не то, что может украсить украинский футбол.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Респект  (14.04.08 20:31): Хорошее дело... не выиграли так поглумились хоть))) Відповісти | З цитатою
пуй  (14.04.08 19:08): пуй так понял, что автор статьи поошряет царапанье чужого имущества и не поошряет свастику. Відповісти | З цитатою
Тямашенка  (14.04.08 18:14): Фсе дружисче ты ужо не жалец! Відповісти | З цитатою
Просто Я  (14.04.08 17:48): Свидетель, ерунду не городи....кстати, свидетели долго не живут, так что будь осторожнее друг:)))ггг Відповісти | З цитатою
HuKuTa  (14.04.08 17:10): Да здравствует Евро-2012, аминь товарищи!!! Відповісти | З цитатою
Психодел  (14.04.08 16:05): Отличилось какое то невоспитанное хамло малолетнее, но теперь всех нормальных болельщиков под одну гребенку грести начнут. Відповісти | З цитатою
Свидетель  (14.04.08 15:42): Это 100% дело рук Блока Юлии Тимошенко - во-первых она давно еще хотела Донецк колючей проволокой обнести, а во-вторых фашистская свастика это неизменных атрибут наших национал-фашистов.
И писали не возле гостиницы Украины, а возле Жовтневой - возле Украины охрана бы не позволила.
Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
нових сучасних тролейбусів придбає Дніпро.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті